Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarImóveis usadosT3AveiroÁguedaRecardães e Espinhel

Moradias T3 para comprar - imóveis usados: Recardães e Espinhel, Águeda

1-2 de 2 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 24

    190 000 €667 €/m²

    Moradia T3 para venda

    3750-990, Recardães e Espinhel, Águeda, Aveiro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    285 m²
  • 1 / 8

    90 000 €643 €/m²

    Casa T3 para ceder

    Recardães e Espinhel, Águeda, Aveiro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    140 m²
    Profissional
  • 190 000 €667 €/m²

    Moradia T3 para venda

    3750-990, Recardães e Espinhel, Águeda, Aveiro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    285 m²

ID de pesquisa

Localizações recomendadas

Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na:

  • AppStore link da aplicação
  • Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade