Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarImóveis usadosT2Vila RealPeso da RéguaMoura Morta e Vinhós

Moradias T2 para comprar - imóveis usados: Moura Morta e Vinhós, Peso da Régua

1-1 de 1 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 20

    56 500 €242 €/m²

    Moradia T1 Venda em Moura Morta e Vinhós,Peso da Régua

    5040-436, Moura Morta e Vinhós, Peso da Régua, Vila Real

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    233 m²
    Vasques Faria & CarvalhoProfissional
  • 56 500 €242 €/m²

    Moradia T1 Venda em Moura Morta e Vinhós,Peso da Régua

    5040-436, Moura Morta e Vinhós, Peso da Régua, Vila Real

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    233 m²

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade