Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarImóveis usadosT2SetúbalAlmadaCharneca de Caparica e SobredaAroeira

Moradias T2 para comprar - imóveis usados: Aroeira, Charneca de Caparica e Sobreda, Almada

1-3 de 3 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• Adicionado há 7 dias

    1 / 20

    575 000 €3833 €/m²

    Moradia Isolada na Charneca da Caparica

    Aroeira, Charneca de Caparica e Sobreda, Almada, Setúbal

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    150 m²
    Imobiliária Gesproperty AlmadaProfissional
  • 1 / 13

    330 000 €4074 €/m²

    Moradia T2 na Aroeira – Perto da Praia e da Natureza

    Praceta Júlio Verne, Aroeira, Charneca de Caparica e Sobreda, Almada, Setúbal

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    81 m²
    ImoEspecial de Rui Filipe da Silva MartinsProfissional
  • 575 000 €3833 €/m²

    Moradia Isolada na Charneca da Caparica

    Aroeira, Charneca de Caparica e Sobreda, Almada, Setúbal

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    150 m²
    Imobiliária Gesproperty AlmadaProfissional

ID de pesquisa

Localizações recomendadas

Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na:

  • AppStore link da aplicação
  • Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade