Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarImóveis usadosT2SantarémTorres NovasBrogueira, Parceiros de Igreja e Alcorochel

Moradias T2 para comprar - imóveis usados: Brogueira, Parceiros de Igreja e Alcorochel, Torres Novas

1-9 de 9 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 17

    90 000 €1286 €/m²

    Moradia T2 para venda

    2350-052, Brogueira, Parceiros de Igreja e Alcorochel, Torres Novas, Santarém

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    70 m²
    Grupo REMAX RumoProfissional
  • 1 / 15

    80 000 €667 €/m²

    Oportunidade em Parceiros de São João: Moradia em Ruína, com lote de

    2350-214, Brogueira, Parceiros de Igreja e Alcorochel, Torres Novas, Santarém

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    120 m²
    KW LEADProfissional
  • 1 / 11

    45 000 €662 €/m²

    Casa Antiga T2 - R/C - BROGUEIRA

    Brogueira, Parceiros de Igreja e Alcorochel, Torres Novas, Santarém

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    68 m²
    Profissional
  • 1 / 5

    54 150 €547 €/m²

    Moradia T2 para venda

    Vila Nova, Casével e Vaqueiros, Santarém, Santarém

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    99 m²
    Grupo REMAX RumoProfissional
  • 1 / 16

    88 750 €1387 €/m²

    Moradia T2 para venda

Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    64 m²
    Grupo REMAX RumoProfissional
  • 1 / 24

    78 000 €1444 €/m²

    Moradia T2 para venda

    2350-051, Brogueira, Parceiros de Igreja e Alcorochel, Torres Novas, Santarém

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    54 m²
    Grupo REMAX RumoProfissional
  • 1 / 16

    168 000 €1866 €/m²

    Moradia Térrea T2 com garagem e terreno

Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    90.02 m²
    RB ImóveisProfissional
  • 1 / 19

    38 000 €422 €/m²

    Moradia T2 para venda

    2350-211, Brogueira, Parceiros de Igreja e Alcorochel, Torres Novas, Santarém

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    90 m²
    Grupo REMAX RumoProfissional
  • 1 / 10

    69 900 €958 €/m²

    Moradia T2 para venda

    2350-213, Brogueira, Parceiros de Igreja e Alcorochel, Torres Novas, Santarém

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    73 m²
    Grupo REMAX RumoProfissional
  • 90 000 €1286 €/m²

    Moradia T2 para venda

Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    70 m²

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade