Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarImóveis usadosT2SantarémTorres NovasAssentiz

Moradias T2 para comprar - imóveis usados: Assentiz, Torres Novas

1-5 de 5 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 19

    90 000 €1579 €/m²

    Moradia T2 para venda

    2350-024, Assentiz, Torres Novas, Santarém

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    57 m²
  • 1 / 10

    120 000 €2727 €/m²

    Moradia T2 para venda

    2305-175, Assentiz, Torres Novas, Santarém

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    44 m²
    Grupo REMAX RumoProfissional
  • 1 / 48

    115 000 €1855 €/m²

    Moradia T2 para venda

    Assentiz, Torres Novas, Santarém

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    62 m²
    Grupo REMAX RumoProfissional
  • 90 000 €1579 €/m²

    Moradia T2 para venda

    2350-024, Assentiz, Torres Novas, Santarém

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    57 m²

ID de pesquisa

Localizações recomendadas

Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na:

  • AppStore link da aplicação
  • Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade