Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarImóveis usadosT2SantarémSardoal

Moradias T2 para comprar - imóveis usados: Sardoal

1-4 de 4 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 46

    Preço sob consulta

    Moradia tipologia T2

    Sardoal, Sardoal, Santarém

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    98 m²
    Abranrur - Mediação Imobiliária Unipessoal, LdaProfissional
  • 1 / 9

    62 345 €974 €/m²

    Moradia T2 para venda

    Salgueira, Santiago de Montalegre, Sardoal, Santarém

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    64 m²
    Grupo REMAX RumoProfissional
  • 1 / 4

    45 000 €616 €/m²

    Moradia T2 para venda

    Rua do Vale de Mú, Sardoal, Sardoal, Santarém

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    73 m²
    Grupo REMAX RumoProfissional
  • 1 / 12

    43 000 €597 €/m²

    Moradia T2 para venda

    Rua A A, Valhascos, Sardoal, Santarém

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    72 m²
    Grupo REMAX RumoProfissional
  • Preço sob consulta

    Moradia tipologia T2

    Sardoal, Sardoal, Santarém

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    98 m²
    Abranrur - Mediação Imobiliária Unipessoal, LdaProfissional

ID de pesquisa

Localizações recomendadas

Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na:

  • AppStore link da aplicação
  • Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade