Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarImóveis usadosT2PortalegreArronches

Moradias T2 para comprar - imóveis usados: Arronches

1-1 de 1 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• Adicionado há 5 dias

    1 / 34

    120 000 €1778 €/m²

    Moradia T2 para venda

    Rua do Bairro Novo, Esperança, Arronches, Portalegre

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    67.5 m²
    RE/MAX + Grupo VantagemProfissional
  • 120 000 €1778 €/m²

    Moradia T2 para venda

    Rua do Bairro Novo, Esperança, Arronches, Portalegre

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    67.5 m²

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade