Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarImóveis usadosT2GuardaFornos de AlgodresMaceira

Moradias T2 para comprar - imóveis usados: Maceira, Fornos de Algodres

1-1 de 1 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 23

    68 000 €1172 €/m²

    Moradia com Vistas para a Serra da Estrela + Ruína Contígua - Possi...

    Maceira, Fornos de Algodres, Guarda

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    58 m²

ID de pesquisa

Localizações recomendadas

Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na:

  • AppStore link da aplicação
  • Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade