Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarImóveis usadosT2GuardaAlmeidaVale da Mula

Moradias T2 para comprar - imóveis usados: Vale da Mula, Almeida

1-1 de 1 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 35

    69 000 €561 €/m²

    Duas moradias históricas

    6350-235, Vale da Mula, Almeida, Guarda

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    122.99 m²
    DAICB ImobiliáriaProfissional
  • 69 000 €561 €/m²

    Duas moradias históricas

    6350-235, Vale da Mula, Almeida, Guarda

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    122.99 m²
    DAICB ImobiliáriaProfissional

ID de pesquisa
Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na:

  • AppStore link da aplicação
  • Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade