Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarImóveis usadosT2FaroTaviraSanta Luzia

Moradias T2 para comprar - imóveis usados: Santa Luzia, Tavira

1-5 de 5 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 25

    890 000 €8165 €/m²

    Moradia Tradicional T2 na Primeira Linha da Ria — Santa Luzia, Capital

    Santa Luzia, Tavira, Faro

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    109 m²
    Century21 PlazaProfissional
  • 1 / 31

    350 000 €3241 €/m²

    Moradia com duas utilizaçoes independentes - Santa Luzia

    Rua Patrão Joaquim Lopes, Santa Luzia, Tavira, Faro

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    108 m²
    Century21 PlazaProfissional
  • 1 / 19

    250 000 €4310 €/m²

    Moradia T2 em Santa Luzia

    Rua General Carmona, Santa Luzia, Tavira, Faro

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    58 m²
    Century21 PlazaProfissional
  • 890 000 €8165 €/m²

Santa Luzia, Tavira, Faro

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    109 m²
    Century21 PlazaProfissional

ID de pesquisa

Localizações recomendadas

Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na:

  • AppStore link da aplicação
  • Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade