Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarImóveis usadosT2CoimbraCantanhedeCadima

Moradias T2 para comprar - imóveis usados: Cadima, Cantanhede

1-2 de 2 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• Adicionados hoje

    1 / 48

    598 000 €2736 €/m²

    Moradia M4 com piscina - Cadima, Cantanhede

    Cadima, Cantanhede, Coimbra

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    218.56 m²
    HomelusaProfissional
  • 1 / 10

    90 000 €900 €/m²

    Moradia T2 para venda

    3060-099, Cadima, Cantanhede, Coimbra

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    100 m²
    Grupo Remax WhiteProfissional
  • 598 000 €2736 €/m²

    Moradia M4 com piscina - Cadima, Cantanhede

    Cadima, Cantanhede, Coimbra

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    218.56 m²

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade