1 / 19
85 000 €837 €/m²
Moradia T2 para venda
Celavisa, Celavisa, Arganil, Coimbra
- Tipologia
- T2
- Preço por metro quadrado
- 101.52 m²
DESAFIO ACEITE - SOLUÇÕES IMOBILIARIAS, LDAProfissional
1 / 19
Moradia T2 para venda
Celavisa, Celavisa, Arganil, Coimbra