Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarImóveis usadosT2AveiroVale de CambraCepelos

Moradias T2 para comprar - imóveis usados: Cepelos, Vale de Cambra

1-2 de 2 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 13

    27 500 €313 €/m²

    Moradia em Cepelos, Vale de Cambra

    Cepelos, Vale de Cambra, Aveiro

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    88 m²
    UON Mediação Imobiliária LdaProfissional
  • 1 / 13

    27 500 €313 €/m²

    Casa em Ruínas para Restaurar

    Cepelos, Vale de Cambra, Aveiro

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    88 m²
    Profissional
  • 27 500 €313 €/m²

    Moradia em Cepelos, Vale de Cambra

    Cepelos, Vale de Cambra, Aveiro

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    88 m²

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade