Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarImóveis usadosT1SantarémBenaventeSamora Correia

Moradias T1 para comprar - imóveis usados: Samora Correia, Benavente

1-2 de 2 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• Adicionado há 5 dias

    1 / 9

    108 000 €1350 €/m²

    Moradia T1 para venda

    Rua Quinta dos Gatos, Samora Correia, Benavente, Santarém

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    80 m²
    RE/MAX + Grupo VantagemProfissional
  • Adicionado há 6 dias

    1 / 12

    108 000 €1350 €/m²

    Moradia para recuperar Centro histórico

    Samora Correia, Benavente, Santarém

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    80 m²
    CJSB IMOBILIARIAProfissional
  • 108 000 €1350 €/m²

    Moradia T1 para venda

    Rua Quinta dos Gatos, Samora Correia, Benavente, Santarém

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    80 m²

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade