Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarImóveis usadosT1LeiriaNazaré

Moradias T1 para comprar - imóveis usados: Nazaré

1-5 de 5 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 17

    215 000 €2087 €/m²

    Moradia T1 Remodelada / Oportunidade de Investimento / Nazaré

    Rua Fonte Nova, Nazaré, Nazaré, Leiria

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    103 m²
    HALLSTAR Consultores ImobiliáriosProfissional
  • 1 / 11

    180 000 €3913 €/m²

    Moradia T1 + 1 em Fanhais - Nazaré

    2450-051, Nazaré, Nazaré, Leiria

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    46 m²
    Century21 Golden HouseProfissional
  • 1 / 16

    180 000 €6613 €/m²

    ANG1397 - Moradia T1 para Venda em Nazaré

    Rua da Regeneração, Nazaré, Nazaré, Leiria

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    27.22 m²
    Angariax, LdaProfissional
  • 1 / 30

    490 000 €3984 €/m²

    Casa / Villa T1 em Nazaré de 123,00 m2

    Nazaré, Nazaré, Leiria

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    123 m²
    IAD PortugalProfissional
  • 1 / 43

    270 000 €3857 €/m²

    Moradia T1 para venda

    2450-021, Famalicão, Nazaré, Leiria

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    70 m²
    RE/MAX PrataProfissional
  • 215 000 €2087 €/m²

Rua Fonte Nova, Nazaré, Nazaré, Leiria

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    103 m²
    HALLSTAR Consultores ImobiliáriosProfissional

ID de pesquisa

Localizações recomendadas

Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na:

  • AppStore link da aplicação
  • Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade