Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarImóveis usadosT1LeiriaFigueiró dos Vinhos

Moradias T1 para comprar - imóveis usados: Figueiró dos Vinhos

1-8 de 8 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 30

    37 500 €815 €/m²

    Casa de aldeia T1 em Aguda de 46,00 m2

    Aguda, Figueiró dos Vinhos, Leiria

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    46 m²
    IAD PortugalProfissional
  • 1 / 28

    15 000 €117 €/m²

    Casa de campo com terreno em Bairradas

    Figueiró dos Vinhos e Bairradas, Figueiró dos Vinhos, Leiria

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    128 m²
    ImoDivaProfissional
  • 1 / 14

    35 000 €565 €/m²

    Casa de campo isolada em pedra com terreno

    Aguda, Figueiró dos Vinhos, Leiria

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    62 m²
    Cristiana Santos Fonseca LdaProfissional
  • 1 / 30

    240 000 €2400 €/m²

    Casa T1 em Aguda de 100,00 m2

    Campelo, Figueiró dos Vinhos, Leiria

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    100 m²
    IAD PortugalProfissional
  • 1 / 23

    64 000 €985 €/m²

    ANG1466 - Casa para Venda em Figueiró dos Vinhos

    Rua de Santo António, Aguda, Figueiró dos Vinhos, Leiria

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    65 m²
    Angariax, LdaProfissional
  • 1 / 14

    85 000 €434 €/m²

    ANG1467 - Casa para Venda em Figueiró dos Vinhos

    Bairro Teófilo Braga, Figueiró dos Vinhos e Bairradas, Figueiró dos Vinhos, Leiria

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    196 m²
    Angariax, LdaProfissional
  • 1 / 60

    227 000 €3243 €/m²

    Empreendimento Turístico - Agro turismo, com acesso a ribeira

Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    70 m²
    Cristiana Santos Fonseca LdaProfissional
  • 1 / 56

    250 000 €4307 €/m²

    Linda moradia restaurada, com paredes em pedra, em Figueiró dos Vinhos

Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    58.05 m²
    ImoDivaProfissional
  • 37 500 €815 €/m²

    Casa de aldeia T1 em Aguda de 46,00 m2

    Aguda, Figueiró dos Vinhos, Leiria

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    46 m²

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade