Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarImóveis usadosT1FaroLagoaLagoa e Carvoeiro

Moradias T1 para comprar - imóveis usados: Lagoa e Carvoeiro, Lagoa

1-4 de 4 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• Adicionado há 2 dias

    1 / 33

    410 000 €10 789 €/m²

    Moradia T1 junto à Praia de Benagil

    Salicos, Lagoa e Carvoeiro, Lagoa, Faro

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    38 m²
    ZOME Grupo BusinessProfissional
  • 1 / 25

    365 000 €6887 €/m²

    Algarve Carvoeiro para venda Moradia Tradicional Renovada na Praia do

    Rua do Barranco, Lagoa e Carvoeiro, Lagoa, Faro

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    53 m²
    Vernon Mediação ImobiliariaProfissional
  • 410 000 €10 789 €/m²

    Moradia T1 junto à Praia de Benagil

    Salicos, Lagoa e Carvoeiro, Lagoa, Faro

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    38 m²

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade