Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarImóveis usadosT1FaroAljezurOdeceixe

Moradias T1 para comprar - imóveis usados: Odeceixe, Aljezur

1-4 de 4 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 6

    217 000 €1955 €/m²

    Quintinha Azia

    Odeceixe, Aljezur, Faro

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    111 m²
    SW-PlacesProfissional
  • 1 / 18

    330 000 €2050 €/m²

    Quintinha com grande ruína para recuperar

    Rogil, Aljezur, Faro

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    161 m²
    SW-PlacesProfissional
  • 217 000 €1955 €/m²

    Quintinha Azia

    Odeceixe, Aljezur, Faro

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    111 m²

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade