Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarImóveis usadosT1ÉvoraRedondo

Moradias T1 para comprar - imóveis usados: Redondo

1-3 de 3 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• Adicionado ontem

    1 / 6

    42 500 €567 €/m²

    Imóvel com potencial no centro de Montoito

    7200-053, Montoito, Redondo, Évora

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    75 m²
    ITHLUX - New Real Estate ConceptProfissional
  • 42 500 €567 €/m²

    Imóvel com potencial no centro de Montoito

    7200-053, Montoito, Redondo, Évora

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    75 m²
    ITHLUX - New Real Estate ConceptProfissional

ID de pesquisa

Localizações recomendadas

Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na:

  • AppStore link da aplicação
  • Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade