Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarImóveis usadosT1Castelo BrancoBelmonteBelmonte e Colmeal da Torre

Moradias T1 para comprar - imóveis usados: Belmonte e Colmeal da Torre, Belmonte

1-1 de 1 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 58

    170 000 €1076 €/m²

    Quinta com moradia de 2 Pisos e 4 Ha em Belmonte

    Belmonte e Colmeal da Torre, Belmonte, Castelo Branco

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    158 m²
    SimpliMedProfissional
  • 170 000 €1076 €/m²

    Quinta com moradia de 2 Pisos e 4 Ha em Belmonte

    Belmonte e Colmeal da Torre, Belmonte, Castelo Branco

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    158 m²

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade