Ir para a página principal
ImovirtualImóveis comerciais para comprarT2BragaBarcelos

Imóveis comerciais para comprar: Barcelos

1-29 de 29 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 4

    56 000 €467 €/m²

    TRESPASSE PASTELARIA/RESTAURANTE em pleno funcionamento

    Arcozelo, Barcelos, Braga

    Preço por metro quadrado
    120 m²
    Francisco Ricardo Macedo, Unipessoal Lda. (TROP Imobiliária)Profissional
  • Adicionado há 4 dias

    1 / 5

    40 000 €2500 €/m²

    Loja Centro Comercial Sr. Cruz - Barcelos

    Barcelos, V. Boa, V. Frescainha, Barcelos, Braga

    Preço por metro quadrado
    16 m²
    Andar
    rés do chão
    FRANCISCO FARIA- ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 9

    990 000 €396 €/m²

    Edificio Alojamento local

    Abade de Neiva, Barcelos, Braga

    Preço por metro quadrado
    2500 m²
    Profissional
  • 1 / 39

    350 000 €1813 €/m²

    Café Espigueiro – Imóvel em Martim, Barcelos, Braga

    Rua da Cárcova de Baixo, Martim, Barcelos, Braga

    Preço por metro quadrado
    193 m²
    ZOME Grupo BusinessProfissional
  • 1 / 16

    64 000 €400 €/m²

    Trespasse para venda

    Praça de Pontevedra, Barcelos, V. Boa, V. Frescainha, Barcelos, Braga

    Preço por metro quadrado
    160 m²
    REMAX DIRECTProfissional
  • 1 / 10

    150 000 €2143 €/m²

    Loja comercial

    Rua Bartolomeu Dias, Arcozelo, Barcelos, Braga

    Preço por metro quadrado
    70 m²
    Andar
    rés do chão
    Balihouse - Negócios ImobiliáriosProfissional
  • 1 / 26

    85 000 €447 €/m²

    Trespasse T0 para venda

    Rua José Júlio Vieira Ramos, Arcozelo, Barcelos, Braga

    Preço por metro quadrado
    190 m²
    Remax CoolProfissional
  • 1 / 2

    50 000 €250 €/m²

    TRESPASSE - RESTAURANTE - BARCELOS

    Barcelos, V. Boa, V. Frescainha, Barcelos, Braga

    Preço por metro quadrado
    200 m²
    factorvalor - Mediação Imobiliária, LdaProfissional
  • 1 / 17

    240 000 €1727 €/m²

    Loja em Arcozelo – Barcelos

    Rua Principal, Arcozelo, Barcelos, Braga

    Preço por metro quadrado
    139 m²
    Andar
    rés do chão
    ZOME Grupo BusinessProfissional
  • 1 / 5

    38 000 €623 €/m²

    Loja com licença de utilização para comércio

    Avenida Alcaide de Faria, Barcelos, V. Boa, V. Frescainha, Barcelos, Braga

    Preço por metro quadrado
    61 m²
    Andar
    rés do chão
    Haconchego ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 30

    54 900 €458 €/m²

    Trespasse de Café Snack-Bar – Silveiros, Barcelos

    Travessa das Pias, Silveiros e Rio Covo (Santa Eulália), Barcelos, Braga

    Preço por metro quadrado
    120 m²
    Andar
    rés do chão
    ZOME Grupo BusinessProfissional
  • 1 / 27

    550 000 €2709 €/m²

    Café/Bar totalmente equipado e pronto a funcionar

    Aldreu, Barcelos, Braga

    Preço por metro quadrado
    203 m²
    MITOS - Mediação ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 26

    45 000 €237 €/m²

    Trespasse T0 para venda

    Rua José Júlio Vieira Ramos, Arcozelo, Barcelos, Braga

    Preço por metro quadrado
    190 m²
    Remax CoolProfissional
  • 1 / 25

    584 000 €1092 €/m²

    Excelente pavilhão em Barcelos

    Silveiros e Rio Covo (Santa Eulália), Barcelos, Braga

    Preço por metro quadrado
    535 m²
    Andar
    1 andar
    Lar de sonho BarcelosProfissional
  • 1 / 25

    1 168 000 €1092 €/m²

    Excelente pavilhão em Barcelos

    Silveiros e Rio Covo (Santa Eulália), Barcelos, Braga

    Preço por metro quadrado
    1070 m²
    Andar
    1 andar
    Lar de sonho BarcelosProfissional
  • 1 / 25

    1 699 000 €1588 €/m²

    Excelente pavilhão em Barcelos

    Silveiros e Rio Covo (Santa Eulália), Barcelos, Braga

    Preço por metro quadrado
    1070 m²
    Andar
    1 andar
    Lar de sonho BarcelosProfissional
  • 1 / 26

    490 000 €775 €/m²

    Quintinha para eventos

    Milhazes, Vilar de Figos e Faria, Barcelos, Braga

    Preço por metro quadrado
    632 m²
    Andar
    1 andar
    Lar de sonho BarcelosProfissional
  • 1 / 8

    110 000 €1209 €/m²

    Loja comercial

    Várzea, Barcelos, Braga

    Preço por metro quadrado
    91 m²
    Andar
    rés do chão
    Balihouse - Negócios ImobiliáriosProfissional
  • 1 / 19

    96 200 €1749 €/m²

    Restaurante em Barcelos

    Barcelos, V. Boa, V. Frescainha, Barcelos, Braga

    Preço por metro quadrado
    55 m²
    Lar de sonho BarcelosProfissional
  • 1 / 51

    340 000 €340 €/m²

    Restaurante com projeto de aprovado para quartos em Panque, Barcelos.

    Rua do Salgueiral, Panque, Barcelos, Braga

    Preço por metro quadrado
    1000 m²
    ZOME Grupo BusinessProfissional
  • 56 000 €467 €/m²

    TRESPASSE PASTELARIA/RESTAURANTE em pleno funcionamento

    Arcozelo, Barcelos, Braga

    Preço por metro quadrado
    120 m²

ID de pesquisa

Localizações recomendadas

  • Espaços comerciais para comprar - Chorente, Góios, Courel, Pedra Furada e Gueral
  • Espaços comerciais para comprar - Galegos (Santa Maria)
  • Espaços comerciais para comprar - Martim
  • Espaços comerciais para comprar - Manhente
  • Espaços comerciais para comprar - Várzea
  • Espaços comerciais para comprar - Cristelo
  • Espaços comerciais para comprar - Silva
  • Espaços comerciais para comprar - Roriz
  • Espaços comerciais para comprar - Balugães
  • Espaços comerciais para comprar - Carvalhal
  • Espaços comerciais para comprar - Carapeços
  • Espaços comerciais para comprar - Abade de Neiva
  • Espaços comerciais para comprar - Pousa
  • Espaços comerciais para comprar - Quintiães e Aguiar
  • Espaços comerciais para comprar - Silveiros e Rio Covo (Santa Eulália)
Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na:

  • AppStore link da aplicação
  • Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade