Ir para a página principal

Loja / Estabelecimento Comercial em Manhente de 575,00 m2

Galegos (Santa Maria), Barcelos, Braga

Loja / Estabelecimento Comercial em Manhente de 575,00 m2

610 000 €
1061 €/m²
Galegos (Santa Maria), Barcelos, Braga

Imóvel Comercial para comprar

Área:
575 

Descrição

ID: 18977299

Referência interna: 154146

Quer estar a par de imóveis semelhantes?

Ative as notificações e não perca um negócio

Histórico e estatísticas

Última atualização: 12.05.2026

Profissional
11220
Avenida da Boavista 934, 4100-112, Cedofeita, Ildefonso, Sé, Miragaia, Nicolau, Vitória, Porto, Porto

Idalina Cardoso

IAD Portugal
Imóvel comercial para comprarImóveis usadosBragaBarcelosGalegos (Santa Maria)Loja / Estabelecimento Comercial em Manhente de 575,00 m2
Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na:

  • AppStore link da aplicação