Ir para a página principal
ImovirtualImóveis comerciais para comprarImóveis usadosSetúbalMoitaGaio-Rosário e Sarilhos Pequenos

Imóveis comerciais para comprar - imóveis usados: Gaio-Rosário e Sarilhos Pequenos, Moita

1-9 de 9 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 13

    250 000 €2273 €/m²

    Espaço Comercial em Gaio Rosário, Sarilhos Grandes

    Rua da Liberdade, Gaio-Rosário e Sarilhos Pequenos, Moita, Setúbal

    Preço por metro quadrado
    110 m²
    Andar
    rés do chão
    Profissional
  • 1 / 15

    250 000 €2159 €/m²

    Loja - Gaio Rosário

    Gaio-Rosário e Sarilhos Pequenos, Moita, Setúbal

    Preço por metro quadrado
    115.8 m²
    Côte DAzurProfissional
  • 1 / 22

  • 1 / 16

    250 000 €2159 €/m²

    Loja para venda

    Rua Alto do Moinho - Urbanização Alto do Gaio, Gaio-Rosário e Sarilhos Pequenos, Moita, Setúbal

    Preço por metro quadrado
    115.8 m²
    Profissional
  • 1 / 13

    250 000 €2159 €/m²

    Loja em Rosário - Moita

    Gaio-Rosário e Sarilhos Pequenos, Moita, Setúbal

    Preço por metro quadrado
    115.8 m²
    PREDIMED IMOBILÍARIAProfissional
  • 1 / 9

    250 000 €2159 €/m²

    Loja Gaio/Rosário/Moita

    Gaio-Rosário e Sarilhos Pequenos, Moita, Setúbal

    Preço por metro quadrado
    115.8 m²
    PREDIMED IMOBILÍARIAProfissional
  • 1 / 28

    350 000 €1186 €/m²

    Loja para venda

    Rua Dom Nuno Álvares Pereira, Gaio-Rosário e Sarilhos Pequenos, Moita, Setúbal

    Preço por metro quadrado
    295 m²
    Remax LoungeProfissional
  • 1 / 31

    370 000 €2176 €/m²

    Restaurante " Seleto Coreto "

    Rua 25 de Abril, Gaio-Rosário e Sarilhos Pequenos, Moita, Setúbal

    Preço por metro quadrado
    170 m²
    ITHLUX - New Real Estate ConceptProfissional
  • 250 000 €2273 €/m²

    Espaço Comercial em Gaio Rosário, Sarilhos Grandes

Preço por metro quadrado
    110 m²

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade