Ir para a página principal
ImovirtualImóveis comerciais para comprarImóveis usadosSetúbalAlmadaCacilhas

Imóveis comerciais para comprar - imóveis usados: Cacilhas, Almada, Cova da Piedade, Pragal e Cacilhas, Almada

1-8 de 8 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• Adicionado há 5 dias

    1 / 16

    20 000 €541 €/m²

    Trespasse em Almada

    Cacilhas, Almada, Cova da Piedade, Pragal e Cacilhas, Almada, Setúbal

    Preço por metro quadrado
    37 m²
    Andar
    rés do chão
    Century21 West ConsultingProfissional
  • 1 / 7

    280 000 €3544 €/m²

    Vende-se Loja Cacilhas- Almada

Preço por metro quadrado
    79 m²
    Profissional
  • 1 / 12

    200 000 €1923 €/m²

    Loja Cacilhas bem localizada

Preço por metro quadrado
    104 m²
    2% Imobiliaria - AlmadaProfissional
  • 1 / 17

    690 000 €2760 €/m²

    Oportunidade de Investimento no Centro de Almada

Preço por metro quadrado
    250 m²
    Engel & Völkers LisboaProfissional
  • 1 / 18

    2 420 000 €1966 €/m²

    Prédio misto à venda com rentabilidade imediata em Cacilhas, Almada

Preço por metro quadrado
    1231 m²
    Andar
    2 andar
  • 20 000 €541 €/m²

    Trespasse em Almada

Preço por metro quadrado
    37 m²
    Andar
    rés do chão
    Century21 West ConsultingProfissional

ID de pesquisa

Localizações recomendadas

Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na:

  • AppStore link da aplicação
  • Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade