Ir para a página principal
ImovirtualApartamentos para comprarImóveis novosSetúbalAlmadaCacilhas

Casas e apartamentos novos: Cacilhas, Almada, Cova da Piedade, Pragal e Cacilhas, Almada

1-21 de 21 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 11

    1 975 000 €7596 €/m²

    Edifício Residencial Moderno em Autoconstrução – Apartamentos T2 a T3

    2800-013, Cacilhas, Almada, Cova da Piedade, Pragal e Cacilhas, Almada, Setúbal

    Tipologia
    T0
    Preço por metro quadrado
    260 m²
    Century21 VillaProfissional
  • 1 / 24

    549 000 €5840 €/m²

    Apartamento T3 de Nova Construção

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    94 m²
    Andar
    1 andar
    Century21 VillaProfissional
  • 1 / 20

    634 000 €4943 €/m²

    Apartamento T3 com Terraço em Construção em Cacilhas

    Praça Gil Vicente, Cacilhas, Almada, Cova da Piedade, Pragal e Cacilhas, Almada, Setúbal

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    128.26 m²
    Andar
    rés do chão
    Imojoy Real EstateProfissional
  • 1 / 20

    753 000 €4766 €/m²

    Apartamento T4 em Construção em Cacilhas

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    158 m²
    Andar
    4 andar
    Imojoy Real EstateProfissional
  • 1 / 24

    Preço sob consulta

    Cacilhas Bay

Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    834.39 m²
    Imojoy Real EstateProfissional
  • Em construção

    1 / 12

    Rua Comandante António Feio, Cacilhas, Almada, Cova da Piedade, Pragal e Cacilhas, Almada, Setúbal

    de 4885 €/m²
    Tipologia
    T2-T4
    Preço por metro quadrado
    87-139 m²
    Infante & Riu - Portugal Real EstateEmpreendimentos
    Existem mais apartamentos neste empreendimentoVer todos os anúncios
  • 1 / 17

    424 000 €4240 €/m²

    Apartamento T2 Novo em Cacilhas com Vista e Acessibilidade

    Cacilhas, Almada, Cova da Piedade, Pragal e Cacilhas, Almada, Setúbal

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    100 m²
    Andar
    2 andar
    Century21 Tipy Family MCProfissional
  • 1 / 19

    425 000 €4250 €/m²

    Apartamento T2 Novo em Cacilhas com Vista e Acessibilidade

Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    100 m²
    Andar
    2 andar
    Century21 Tipy Family MCProfissional
  • 1 / 21

    753 000 €4766 €/m²

    Exclusiva Penthouse T4 no Empreendimento Cacilhas Bay

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    158 m²
    Andar
    4 andar
    Century21 Tipy Family MCProfissional
  • 1 / 24

    634 000 €5561 €/m²

    Apartamento T3 para venda

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    114 m²
    Andar
    rés do chão
    Remax Grupo TeamProfissional
  • 1 / 22

    753 000 €5020 €/m²

    Apartamento T4 para venda

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    150 m²
    Andar
    4 andar
    Remax Grupo TeamProfissional
  • 1 / 11

    425 000 €4885 €/m²

    Apartamento T2 para venda

Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    87 m²
    Andar
    2 andar
    Remax Grupo TeamProfissional
  • Em construção

    1 / 14

de 4287 €/m²
    Tipologia
    T2-T4
    Preço por metro quadrado
    99-158 m²
    Dils PortugalEmpreendimentos
  • 1 975 000 €7596 €/m²

Tipologia
    T0
    Preço por metro quadrado
    260 m²
    Century21 VillaProfissional

ID de pesquisa

Localizações recomendadas

Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na:

  • AppStore link da aplicação
  • Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade