Ir para a página principal
ImovirtualArmazéns para comprarImóveis usadosSantarémTorres NovasBrogueira, Parceiros de Igreja e Alcorochel

Armazéns para comprar - imóveis usados: Brogueira, Parceiros de Igreja e Alcorochel, Torres Novas

1-2 de 2 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 13

    33 000 €413 €/m²

    MORADIA T2

    Brogueira, Parceiros de Igreja e Alcorochel, Torres Novas, Santarém

    Preço por metro quadrado
    80 m²
    Century21 Cardeira e Costa 2Profissional
  • 33 000 €413 €/m²

    MORADIA T2

Preço por metro quadrado
    80 m²
    Century21 Cardeira e Costa 2Profissional

ID de pesquisa

Localizações recomendadas

Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na:

  • AppStore link da aplicação
  • Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade