Ir para a página principal
ImovirtualArmazéns para comprarImóveis usadosSantarémTorres NovasAssentiz

Armazéns para comprar - imóveis usados: Assentiz, Torres Novas

1-1 de 1 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 24

    340 000 €846 €/m²

    Armazém c/ terreno , em Assentiz, Torres Novas

    2350-017, Assentiz, Torres Novas, Santarém

    Preço por metro quadrado
    401.96 m²
    RB ImóveisProfissional
  • 340 000 €846 €/m²

    Armazém c/ terreno , em Assentiz, Torres Novas

    2350-017, Assentiz, Torres Novas, Santarém

    Preço por metro quadrado
    401.96 m²

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade