1 / 27
Armazéns para comprar - imóveis usados: Pombal
1-11 de 11 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição
1 / 43
1 000 000 €833 €/m²Armazém Venda em Pombal,Pombal
Pombal, Pombal, Leiria
- Preço por metro quadrado
- 1200 m²
Decisoes e Soluções AbrantesProfissional1 / 7
590 000 €2049 €/m²Armazém para venda
3100-370, Pombal, Pombal, Leiria
- Preço por metro quadrado
- 288 m²
Remax Grupo VisãoProfissional1 / 18
270 000 €1286 €/m²Armazém em Carnide, Pombal
Carnide, Pombal, Leiria
- Preço por metro quadrado
- 210 m²
Century 21 AliançaProfissional1 / 59
1 200 000 €1000 €/m²Armazém de 1200m2 em lote de 60841m2, em Pelariga, Pombal, Leiria
3105-291, Pelariga, Pombal, Leiria
- Preço por metro quadrado
- 1200 m²
Carpe DomusProfissional1 / 11
Preço sob consultaPavilhão industrial em Pombal
Pelariga, Pombal, Leiria
- Preço por metro quadrado
- 4160 m²
SAFTI PortugalProfissional1 / 24
149 000 €392 €/m²Armazém em Albergaria dos Doze
Santiago e S. Simão de Litém e Albergaria dos Doze, Pombal, Leiria
- Preço por metro quadrado
- 380 m²
1 / 11
Preço sob consultaArmazém na zona de Leiria
Vermoil, Pombal, Leiria
- Preço por metro quadrado
- 2000 m²
JLL ResidentialProfissional1 / 43
1 000 000 €833 €/m²Pavilhão Industrial - Oficina auto
Pombal, Pombal, Leiria
- Preço por metro quadrado
- 1200 m²
Decisoes e Soluções AbrantesProfissional- 490 000 €522 €/m²
Pavilhão para Comercio - Louriçal - Pombal
Louriçal, Pombal, Leiria
- Preço por metro quadrado
- 939 m²
DSImobiliária Leiria-Marinha GrandeProfissional 1 / 42
450 000 €841 €/m²Armazém de aquacultura localizado em Redinha, Pombal
Redinha, Pombal, Leiria
- Preço por metro quadrado
- 535 m²
ID de pesquisa

Localizações recomendadas
- Armazéns para comprar - Abiul
- Armazéns para comprar - Almagreira
- Armazéns para comprar - Carnide
- Armazéns para comprar - Carriço
- Armazéns para comprar - Guia, Ilha e Mata Mourisca
- Armazéns para comprar - Louriçal
- Armazéns para comprar - Meirinhas
- Armazéns para comprar - Pelariga
- Armazéns para comprar - Pombal
- Armazéns para comprar - Redinha
- Armazéns para comprar - Santiago e S. Simão de Litém e Albergaria dos Doze
- Armazéns para comprar - Vermoil
- Armazéns para comprar - Vila Cã
Imóveis para comprar - Pombal
Imóveis para arrendar - Pombal
- Apartamentos para arrendar - Pombal
- T0 para arrendar - Pombal
- Moradias para arrendar - Pombal
- Quartos para arrendar - Pombal
- Terrenos para arrendar - Pombal
- Espaços comerciais para arrendar - Pombal
- Escritórios para arrendar - Pombal
- Armazéns para arrendar - Pombal
- Garagens para arrendar - Pombal
- Villa para arrendar - Pombal
- Penthouse para arrendar - Pombal