Ir para a página principal
ImovirtualApartamentos para comprarSetúbalPalmela

Casas e apartamentos para comprar: Palmela, Palmela

1-36 de 44 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 28

    270 000 €1116 €/m²

    Prédio com Elevado Potencial de Reconversão | Projeto Ideal para Loft

    Largo Marquês de Pombal, Palmela, Palmela, Setúbal

    Tipologia
    T0
    Preço por metro quadrado
    242 m²
    Andar
    rés do chão
    CENTURY21 AuthenticProfissional
  • Adicionado há 2 dias

    1 / 44

    378 000 €2198 €/m²

    Apartamento Duplex T5 no centro de Palmela

    Praceta Sérgio Costa Ferreira, Palmela, Palmela, Setúbal

    Tipologia
    T5
    Preço por metro quadrado
    172 m²
    Andar
    3 andar
    CENTURY21 AuthenticProfissional
  • Adicionado há 3 dias

    1 / 12

    470 000 €4845 €/m²

    Apartamento T3 Golden Residences - Aires Living

    Rua Joaquim Carvalho, Palmela, Palmela, Setúbal

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    97 m²
    Andar
    1 andar
    CENTURY 21 EvoluteProfissional
  • Adicionado há 4 dias

    1 / 13

    395 000 €4489 €/m²

    Apartamento T3 Golden Residences - Aires Living

    Rua Joaquim Carvalho, Palmela, Palmela, Setúbal

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    88 m²
    CENTURY 21 EvoluteProfissional
  • 1 / 21

    225 000 €2768 €/m²

    Apartamento T2 Venda em Poceirão e Marateca,Palmela

    Rua Luís de Camões, Palmela, Palmela, Setúbal

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    81.28 m²
    Andar
    2 andar
    DREAM TEAM ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 24

    229 900 €3708 €/m²

    Excelente apartamento T2 no Pinhal NovO

    Palmela, Palmela, Setúbal

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    62 m²
    Andar
    2 andar
    IMOVIP Pinhal NovoProfissional
  • 1 / 43

    392 000 €3564 €/m²

    Apartamento T3 com Garagem e Arrecadação, em Aires

    Palmela, Palmela, Setúbal

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    110 m²
    Andar
    2 andar
    Éweb Real EstateProfissional
  • 1 / 39

    470 000 €3204 €/m²

    Apartamento T3 para venda

    Rua José Novais - Aires, Palmela, Palmela, Setúbal

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    146.7 m²
    Andar
    1 andar
    MaxgroupProfissional
  • 1 / 26

  • 1 / 6

    270 000 €1598 €/m²

    Prédio em Palmela de 169 m2

    Palmela, Palmela, Setúbal

    Tipologia
    T9+
    Preço por metro quadrado
    169 m²
    IAD PortugalProfissional
  • 1 / 34

    246 000 €3477 €/m²

    Apartamento T2 para venda

    Rua de Olivença, Palmela, Palmela, Setúbal

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    70.75 m²
    Andar
    2 andar
    Remax Ideal DualProfissional
  • 1 / 40

    290 000 €2900 €/m²

    Apartamento T2 Renovado no Centro de Palmela

    Praceta Firmino Camolas, Palmela, Palmela, Setúbal

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    100 m²
    PREDIMED IMOBILÍARIAProfissional
  • 1 / 33

    285 100 €3277 €/m²

    Procura apartamento em zona tranquila...

    Rua Fernando Pésinho, Palmela, Palmela, Setúbal

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    87 m²
  • 1 / 22

    295 000 €3430 €/m²

    Apartamento T3 em Palmela de 86 m2

    Palmela, Palmela, Setúbal

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    86 m²
    Andar
    3 andar
    IAD PortugalProfissional
  • 1 / 23

    306 000 €3255 €/m²

    Apartamento T3 para venda

    Rua Dom Dinis, Palmela, Palmela, Setúbal

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    94 m²
    Andar
    2 andar
    RE/MAX + Grupo VantagemProfissional
  • 1 / 22

    140 000 €1400 €/m²

    Prédio para venda

    Travessa Serpa Pinto, Palmela, Palmela, Setúbal

    Tipologia
    T9+
    Preço por metro quadrado
    100 m²
    RE/MAX + Grupo VantagemProfissional
  • 1 / 24

    145 000 €2339 €/m²

    Apartamento T1 para Investimento no centro de Palmela

    Avenida da Liberdade, Palmela, Palmela, Setúbal

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    62 m²
    Andar
    rés do chão
    CENTURY21 AuthenticProfissional
  • 1 / 29

    299 900 €3528 €/m²

    Apartamento T3 para venda

    Rua Humberto Cardoso, Palmela, Palmela, Setúbal

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    85 m²
    Andar
    2 andar
    Remax LoungeProfissional
  • 1 / 37

    305 000 €2629 €/m²

    Simplesmente Vila Serrinha !

    Rua da Maçã Riscadinha, Palmela, Palmela, Setúbal

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    116 m²
    Andar
    1 andar
  • 1 / 23

    300 000 €3000 €/m²

    Apartamento T2 Novo

    Rua Alexandre O'Neil - Colinas da Arrábida, Quinta do Anjo, Palmela, Setúbal

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    100 m²
    Andar
    rés do chão
    LT CasasProfissional
  • 1 / 23

    420 000 €3750 €/m²

    Prédio para venda

    Beco da Estrela, Palmela, Palmela, Setúbal

    Tipologia
    T9+
    Preço por metro quadrado
    112 m²
    Remax LoungeProfissional
  • 1 / 20

    241 000 €2453 €/m²

    Apartamento T3 para venda

    Praceta Lúcio Borges da Costa, Palmela, Palmela, Setúbal

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    98.25 m²
    Andar
    3 andar
    Remax LoungeProfissional
  • 1 / 28

    370 000 €3033 €/m²

    APARTAMENTO T3 NOVO

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    122 m²
    Andar
    2 andar
    LT CasasProfissional
  • 270 000 €1116 €/m²

Largo Marquês de Pombal, Palmela, Palmela, Setúbal

    Tipologia
    T0
    Preço por metro quadrado
    242 m²
    Andar
    rés do chão
    CENTURY21 AuthenticProfissional

ID de pesquisa

Localizações recomendadas

Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na:

  • AppStore link da aplicação
  • Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade