Ir para a página principal
ImovirtualApartamentos para comprarPortoValongo

Casas e apartamentos para comprar: Valongo, Valongo

1-36 de 335 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• Adicionados hoje

    1 / 9

    275 000 €3161 €/m²

    Apartamento T2 novo com garagem e segurança

    Avenida Emídio Navarro, Valongo, Valongo, Porto

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    87 m²
    Andar
    5 andar
    ImobiliareProfissional
  • 1 / 12

    330 000 €2200 €/m²

    T3 Novo - Valongo | Centro

    Avenida 5 de Outubro, Valongo, Valongo, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    150 m²
    Andar
    1 andar
    Casa D'ouro ImobiliáriaProfissional
  • Adicionado há 5 dias

    1 / 26

    375 000 €2757 €/m²

    T2+1 de Luxo no Empreendimento Neo Vallis – Valongo

    Rua Brigadeiro Aires Martins, Valongo, Valongo, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    136 m²
    Cátia Rocha - ImocontaProfissional
  • 1 / 5

  • Adicionado há 2 dias

    1 / 27

    290 000 €2613 €/m²

    Apartamento T2 para venda

    Rua da Lamosa, Valongo, Valongo, Porto

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    111 m²
    Andar
    3 andar
    RE/MAX GRUPO DRAGÃOProfissional
  • Adicionado há 4 dias

    1 / 9

    475 000 €2624 €/m²

    T4 c/ terraço Valongo Premium

    Valongo, Valongo, Porto

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    181 m²
    VILA LUSAProfissional
  • Adicionado há 4 dias

    1 / 11

    335 000 €2746 €/m²

    T3 Valongo Premium

    Valongo, Valongo, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    122 m²
    VILA LUSAProfissional
  • Adicionado há 6 dias

    1 / 26

    265 000 €2665 €/m²

    Apartamento T2 para venda

    Rua do Solgidro, Valongo, Valongo, Porto

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    99.44 m²
    Andar
    rés do chão
    Remax Pinheiro MansoProfissional
  • 1 / 26

    190 000 €3333 €/m²

    APARTAMENTO T1 - CENTRO VALONGO

    Valongo, Valongo, Porto

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    57 m²
    RE/MAX + Grupo VantagemProfissional
  • 1 / 12

    310 000 €2897 €/m²

    Apartamento T2 Venda em Valongo,Valongo

    Valongo, Valongo, Porto

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    107 m²
    Incredible Real EstateProfissional
  • 1 / 12

    340 000 €2787 €/m²

    Apartamento T3 Venda em Valongo,Valongo

    Valongo, Valongo, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    122 m²
    Andar
    4 andar
    Incredible Real EstateProfissional
  • 1 / 12

    325 000 €2664 €/m²

    Apartamento T3 Venda em Valongo,Valongo

    Valongo, Valongo, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    122 m²
    Incredible Real EstateProfissional
  • 1 / 46

    340 000 €2833 €/m²

    Apartamento T3 em Valongo com 2 lugares de garagem.

    Rua Teófilo Braga, Valongo, Valongo, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    120 m²
    Andar
    4 andar
    ZOME Grupo BusinessProfissional
  • 1 / 8

    310 000 €2199 €/m²

    Apartamento T2 em Valongo de 141,00 m2

    Valongo, Valongo, Porto

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    141 m²
    Andar
    rés do chão
    IAD PortugalProfissional
  • 1 / 12

    475 000 €2914 €/m²

    T4 em Valongo

    Avenida Emídio Navarro, Valongo, Valongo, Porto

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    163 m²
    PREDIMED IMOBILÍARIAProfissional
  • 1 / 13

    320 000 €2406 €/m²

    T3 em Valongo

    Avenida Emídio Navarro, Valongo, Valongo, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    133 m²
    PREDIMED IMOBILÍARIAProfissional
  • 1 / 13

    340 000 €2595 €/m²

    T3 em Valongo

    Avenida Emídio Navarro, Valongo, Valongo, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    131 m²
    PREDIMED IMOBILÍARIAProfissional
  • 1 / 13

    310 000 €3407 €/m²

    T2 em Valongo

    Avenida Emídio Navarro, Valongo, Valongo, Porto

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    91 m²
    PREDIMED IMOBILÍARIAProfissional
  • 1 / 28

    190 000 €4043 €/m²

    Apartamento T1 para venda

    Rua da Passagem, Valongo, Valongo, Porto

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    47 m²
    Andar
    5 andar
    RE/MAX + Grupo VantagemProfissional
  • 1 / 26

    220 000 €2750 €/m²

    Apartamento T1 para venda

    Rua Alto da Serra, Valongo, Valongo, Porto

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    80 m²
    Andar
    3 andar
    RE/MAX + Grupo VantagemProfissional
  • 1 / 18

    340 500 €2724 €/m²

    Apartamento T3 em Valongo

    Rua da Ilha, Valongo, Valongo, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    125 m²
    Andar
    rés do chão
  • 1 / 27

    275 000 €2957 €/m²

    Apartamento T2 Valongo

    Rua Amaro Lopes, Valongo, Valongo, Porto

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    93 m²
    Andar
    rés do chão
    Zome MaiaProfissional
  • 1 / 24

    330 000 €2426 €/m²

    Apartamento T3 c/Garagem e Arrumos em Valongo

    Valongo, Valongo, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    136 m²
    Andar
    2 andar
    Chave Nova - MadalenaProfissional
  • 1 / 10

    292 000 €2863 €/m²

    APARTAMENTO T2 C/VARANDA - VALONGO

    Valongo, Valongo, Porto

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    102 m²
    RE/MAX + Grupo VantagemProfissional
  • 1 / 24

    330 000 €2426 €/m²

    T3 c/ Lugar de Garagem e Arrumos em Valongo

    Rua de São João do Sobrado, Valongo, Valongo, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    136 m²
    Andar
    2 andar
    Chave Nova - PortoProfissional
  • 275 000 €3161 €/m²

    Apartamento T2 novo com garagem e segurança

    Avenida Emídio Navarro, Valongo, Valongo, Porto

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    87 m²
    Andar
    5 andar

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade