Apartamento T2 novo com garagem e segurança
Avenida Emídio Navarro, Valongo, Valongo, PortoApartamento T2 novo com garagem e segurança
275 000 €
3161 €/m²
Apartamento para comprar
Área:
87 m²
Tipologia:
T2
N.º de casas de banho:
2
Aquecimento:
sem informação
Andar:
5/5
Disponível a partir de:
2028-05-31
Tipo de anunciante:
profissional
Informações adicionais:
garagem cave elevador Acessibilidade para pessoas com mobilidade reduzida
Descrição
ID: 19150706
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 18.05.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX |
XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX |
Mapa
Avenida Emídio Navarro, Valongo, Valongo, Porto
Diogo Resende
ImobiliareApartamento para comprarImóveis novosT2PortoValongoValongoApartamento T2 novo com garagem e segurança