Ir para a página principal
ImovirtualApartamentos para comprarPortoPóvoa de VarzimAVer-o-Mar, Amorim e Terroso

Página 2 - Casas e apartamentos para comprar: AVer-o-Mar, Amorim e Terroso, Póvoa de Varzim

37-72 de 101 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 25

    Preço sob consulta

    T3 em Empreendimento junto á Praia na Póvoa de Varzim

    Rua da Mata, AVer-o-Mar, Amorim e Terroso, Póvoa de Varzim, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    101 m²
    Beatriz ImobiliariaProfissional
  • 1 / 24

    260 000 €2131 €/m²

    T3 em 2ª Linha de Mar em Vila do Aver-O-Mar na Póvoa de Varzim

    Travessa dos Rebelos, AVer-o-Mar, Amorim e Terroso, Póvoa de Varzim, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    122 m²
    Beatriz ImobiliariaProfissional
  • 1 / 19

    425 000 €3036 €/m²

    Apartamento T3+1

    AVer-o-Mar, Amorim e Terroso, Póvoa de Varzim, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    140 m²
    Andar
    1 andar
    Fresh Home Mediação ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 27

    290 000 €2843 €/m²

    T2 com elevador e garagem fechada. Primeira linha do mar.

    AVer-o-Mar, Amorim e Terroso, Póvoa de Varzim, Porto

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    102 m²
    ReallarProfissional
  • 1 / 22

    Preço sob consulta

    T2 Póvoa de Varzim em Construção

    AVer-o-Mar, Amorim e Terroso, Póvoa de Varzim, Porto

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    122 m²
    Andar
    rés do chão
    Ibc ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 22

    Preço sob consulta

    T3 Póvoa de Varzim em Construção

    AVer-o-Mar, Amorim e Terroso, Póvoa de Varzim, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    169 m²
    Andar
    rés do chão
    Ibc ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 22

    Preço sob consulta

    T2 Póvoa de Varzim em Construção

    AVer-o-Mar, Amorim e Terroso, Póvoa de Varzim, Porto

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    123 m²
    Ibc ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 18

    450 000 €4327 €/m²

    Apartamento T3 Venda Póvoa de Varzim

    AVer-o-Mar, Amorim e Terroso, Póvoa de Varzim, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    104 m²
    Andar
    2 andar
    Vila Cova ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 25

  • 1 / 25

    Preço sob consulta

    Edifício Sargaço - Póvoa de Varzim

    AVer-o-Mar, Amorim e Terroso, Póvoa de Varzim, Porto

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    165 m²
  • 1 / 26

    Preço sob consulta

    Edifício Sargaço - Póvoa de Varzim

    AVer-o-Mar, Amorim e Terroso, Póvoa de Varzim, Porto

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    61 m²
  • 1 / 26

    Preço sob consulta

    Edifício Sargaço - Póvoa de Varzim

    AVer-o-Mar, Amorim e Terroso, Póvoa de Varzim, Porto

    Tipologia
    T0
    Preço por metro quadrado
    52 m²
  • 1 / 25

    Preço sob consulta

    Edifício Sargaço - Póvoa de Varzim

    AVer-o-Mar, Amorim e Terroso, Póvoa de Varzim, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    101 m²
  • 1 / 30

    Preço sob consulta

    T3 em Empreendimento junto á Praia na Póvoa de Varzim

    AVer-o-Mar, Amorim e Terroso, Póvoa de Varzim, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    127 m²
    Beatriz ImobiliariaProfissional
  • 1 / 31

    450 000 €2616 €/m²

    T4 no último piso em Montgeron - Póvoa de Varzim (2 apartamentos un...

    Rua Cidade de Guimarães, Póvoa de Varzim, Beiriz e Argivai, Póvoa de Varzim, Porto

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    172 m²
    Andar
    3 andar
    CM Imobiliária / Fascínio Unânime Unipessoal, LdaProfissional
  • 1 / 52

    380 000 €2147 €/m²

    Apartamento T4

    AVer-o-Mar, Amorim e Terroso, Póvoa de Varzim, Porto

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    177 m²
    Edma ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 27

    Preço sob consulta

    Apartamento T3 | Novo | Póvoa de Varzim

    AVer-o-Mar, Amorim e Terroso, Póvoa de Varzim, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    127 m²
    Ibc ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 27

    Preço sob consulta

    Apartamento T3 | Novo | Póvoa de Varzim

    AVer-o-Mar, Amorim e Terroso, Póvoa de Varzim, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    127 m²
    Ibc ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 27

    Preço sob consulta

    Apartamento T3 | Novo | Póvoa de Varzim

    AVer-o-Mar, Amorim e Terroso, Póvoa de Varzim, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    103 m²
    Ibc ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 27

    Preço sob consulta

    Apartamento T3 | Novo | Póvoa de Varzim

    AVer-o-Mar, Amorim e Terroso, Póvoa de Varzim, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    130 m²
    Ibc ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 27

    Preço sob consulta

    Apartamento T3 | Novo | Póvoa de Varzim

    AVer-o-Mar, Amorim e Terroso, Póvoa de Varzim, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    129 m²
    Ibc ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 27

    Preço sob consulta

    Apartamento T3 | Novo | Póvoa de Varzim

    AVer-o-Mar, Amorim e Terroso, Póvoa de Varzim, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    126 m²
    Ibc ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 35

    575 000 €2875 €/m²

    Apartamento T3+1 na Póvoa de Varzim

    Rua da Tia Adelina Coelha, AVer-o-Mar, Amorim e Terroso, Póvoa de Varzim, Porto

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    200 m²
    Andar
    2 andar
    Zome Guimarães ASAProfissional
  • 1 / 11

    290 000 €2843 €/m²

    Apartamento T2 com garagem, em Aver-o-Mar

    AVer-o-Mar, Amorim e Terroso, Póvoa de Varzim, Porto

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    102 m²
    Exímios e ConfiançaProfissional
  • 1 / 28

    530 000 €2819 €/m²

    Apartamento T3 em Aver-O-Mar

    AVer-o-Mar, Amorim e Terroso, Póvoa de Varzim, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    188 m²
    Andar
    2 andar
    Profissional
  • 1 / 13

    575 000 €2875 €/m²

    Apartamento T4 com Vista Mar em Aver-o-Mar

    AVer-o-Mar, Amorim e Terroso, Póvoa de Varzim, Porto

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    200 m²
    Andar
    2 andar
    Profissional
  • 1 / 16

    425 000 €4570 €/m²

    Apartamento T2 com Vista Mar Aver-o-Mar

    AVer-o-Mar, Amorim e Terroso, Póvoa de Varzim, Porto

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    93 m²
    Andar
    1 andar
    Profissional
  • 1 / 27

    420 000 €2485 €/m²

    Apartamento T3 - Montgeron

    AVer-o-Mar, Amorim e Terroso, Póvoa de Varzim, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    169 m²
    Andar
    2 andar
    ReallarProfissional
  • 1 / 20

    Preço sob consulta

    T3 Póvoa de Varzim em Construção

    AVer-o-Mar, Amorim e Terroso, Póvoa de Varzim, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    169 m²
    Andar
    rés do chão
    Ibc ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 35

    290 000 €2900 €/m²

    Apartamento T2 em prédio na 1ª Linha de Mar

    Loteamento de Manuel Gomes de Figueiredo, AVer-o-Mar, Amorim e Terroso, Póvoa de Varzim, Porto

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    100 m²
    Beatriz ImobiliariaProfissional
  • Preço sob consulta

    T3 em Empreendimento junto á Praia na Póvoa de Varzim

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    101 m²

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade