Ir para a página principal
ImovirtualApartamentos para comprarLisboa

Casas e apartamentos para comprar (quinta da beloura): Lisboa distrito

1-36 de 39 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• Adicionados hoje

    1 / 43

    1 650 000 €11 871 €/m²

    Apartamento T3 | Vista Mar Frontal | Dois Terracos | Condominio Fechad

    Rua Rainha Joana da Bulgária, Centro do Estoril, Cascais e Estoril, Cascais, Lisboa

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    139 m²
    RODOLFO NATÁRIO - Casas São PaixõesProfissional
  • Adicionado há 3 dias

    1 / 39

    650 000 €5200 €/m²

    Apartamento T2 para venda

    Viela da Eira - Quinta da Beloura, Beloura, S. Maria, S. Miguel, S. Martinho e S. Pedro de Penaferrim, Sintra, Lisboa

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    125 m²
    Andar
    1 andar
    Remax Grupo TeamProfissional
  • 1 / 15

    479 000 €5322 €/m²

    T1 Quinta da Beloura | Piscina | Garagem | Terraço

    Rua do Moinho Novo - Quinta da Beloura, Beloura, S. Maria, S. Miguel, S. Martinho e S. Pedro de Penaferrim, Sintra, Lisboa

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    90 m²
    Andar
    rés do chão
    Oferta privada
  • Adicionado há 6 dias

    1 / 47

    979 000 €6615 €/m²

    Apartamento T3 para venda

    Rua Mato das Cruzadas - Quinta da Beloura II, Beloura, S. Maria, S. Miguel, S. Martinho e S. Pedro de Penaferrim, Sintra, Lisboa

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    148 m²
    Andar
    rés do chão
    Remax Place RiverviewProfissional
  • 1 / 60

    1 079 000 €6052 €/m²

    APARTAMENTO T3 EM CONDOMÍNIO PRIVADO NA QUINTA DA BELOURA

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    178.29 m²
    Andar
    rés do chão
    AFINEST LUXURY REAL ESTATEProfissional
  • 1 / 24

    720 000 €3655 €/m²

    Apartamento T3 em condomínio na Quinta da Beloura

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    197 m²
    Listoo.ptProfissional
  • 1 / 27

    650 000 €4815 €/m²

    Apartamento t3 em condominio fechado na Quinta da Beloura

    Beloura, S. Maria, S. Miguel, S. Martinho e S. Pedro de Penaferrim, Sintra, Lisboa

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    135 m²
    Andar
    1 andar
    Profissional
  • 1 / 12

    479 000 €5322 €/m²

    Apartamento Quinta da Beloura - Luxo e exclusividade

    Vila de Sintra - Monserrate, S. Maria, S. Miguel, S. Martinho e S. Pedro de Penaferrim, Sintra, Lisboa

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    90 m²
    Profissional
  • 1 / 29

    730 000 €4294 €/m²

    Apartamento T3 Venda Sintra

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    170 m²
    Andar
    1 andar
    Sandra Serrano, LdaProfissional
  • 1 / 30

    980 000 €8673 €/m²

    Apartamento T2 vista mar no Estoril Cascais

    Centro do Estoril, Cascais e Estoril, Cascais, Lisboa

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    113 m²
    Andar
    1 andar
    JLL ResidentialProfissional
  • 1 / 34

    655 000 €4486 €/m²

    Apartamento T2 com jardim, Quinta da Beloura, Sintra

Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    146 m²
    Andar
    rés do chão
    Porta da Frente Christie's International Real EstateProfissional
  • 1 / 22

    430 000 €5890 €/m²

    Apartamento T1 para venda

    Rua das Águas Claras - Quinta da Beloura, Beloura, S. Maria, S. Miguel, S. Martinho e S. Pedro de Penaferrim, Sintra, Lisboa

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    73 m²
    Andar
    1 andar
    Remax Horizonte PlenoProfissional
  • 1 / 42

    1 075 000 €6094 €/m²

    Apartamento T4 para venda

    Viela do Moinho - Quinta da Beloura II, Beloura, S. Maria, S. Miguel, S. Martinho e S. Pedro de Penaferrim, Sintra, Lisboa

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    176.4 m²
    Andar
    2 andar
    Remax PrestigeProfissional
  • 1 / 25

  • 1 / 29

    730 000 €4294 €/m²

    Magnífico Apartamento T3 na Prestigiada Quinta da Beloura II - Sintra

    Rua Moinho do Zangão - Quinta da Beloura II, Beloura, S. Maria, S. Miguel, S. Martinho e S. Pedro de Penaferrim, Sintra, Lisboa

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    170 m²
    Andar
    1 andar
  • 1 / 33

    870 000 €4925 €/m²

    Apartamento T4 para venda

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    176.64 m²
    Andar
    3 andar
    Remax PrestigeProfissional
  • 1 / 26

    780 000 €3000 €/m²

    Apartamento T4 com lareira e 2 lugares de estacionamento | Quinta d...

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    260 m²
    Andar
    1 andar
  • 1 / 47

    730 000 €2840 €/m²

    Penthouse T3 + 1 com jardim, Quinta da Beloura, Sintra

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    257 m²
    Andar
    2 andar
  • 1 / 23

    836 000 €4019 €/m²

    Anúncio Century 21 Portugal

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    208 m²
  • 1 / 22

    780 000 €2999 €/m²

    Apartamento em Sintra, São Pedro Penaferrim

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    260.1 m²
    Andar
    1 andar
    Profissional
  • 1 / 22

    1 200 000 €3636 €/m²

    Apartamento duplex de luxo em Quinta da Beloura, a poucos metros da Ta

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    330 m²
    CENTURY21 Realty Art M&JProfissional
  • 1 / 49

    1 050 000 €5526 €/m²

    Magnifico apartamento T4 com 4 Suítes

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    190 m²
    Sandra Serrano, LdaProfissional
  • 1 / 42

    700 000 €5797 €/m²

    Apartamento T3 para venda

    Rua do Zangão - Quinta da Beloura II, Beloura, S. Maria, S. Miguel, S. Martinho e S. Pedro de Penaferrim, Sintra, Lisboa

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    120.75 m²
    Andar
    2 andar
    RE/MAX + Grupo VantagemProfissional
  • 1 / 43

    1 150 000 €5665 €/m²

    Apartamento T4 com piscina, Quinta da Beloura, Sintra

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    203 m²
    Andar
    1 andar
  • 1 / 30

    740 000 €3895 €/m²

    Apartamento T4 com 276 m² na Quinta da Beloura

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    190 m²
    RE/MAX + Grupo VantagemProfissional
  • 1 / 30

    700 000 €4965 €/m²

    Apartamento T3 para venda na Quinta da Beloura

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    141 m²
    RE/MAX + Grupo VantagemProfissional
  • 1 / 30

    780 000 €3750 €/m²

    Apartamento T4 para venda na Quinta da Beloura

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    208 m²
    Andar
    1 andar
    RE/MAX + Grupo VantagemProfissional
  • 1 / 33

    1 150 000 €6765 €/m²

    Apartamento T4 no Condomínio Residence na Beloura II

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    170 m²
    Sandra Serrano, LdaProfissional
  • 1 / 37

    719 000 €3951 €/m²

    Apartamento T4 para venda

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    182 m²
    Andar
    1 andar
    Remax Grupo TeamProfissional
  • 1 / 49

    549 000 €5413 €/m²

    Apartamento T2 - Quinta da Beloura

Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    101.43 m²
    Andar
    rés do chão
  • 1 / 46

    780 000 €4331 €/m²

    Apartamento T4 para venda

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    180.09 m²
    Andar
    1 andar
    RE/MAX + Grupo VantagemProfissional
  • 1 / 50

    750 000 €4630 €/m²

    Apartamento T4 para venda

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    162 m²
    Andar
    1 andar
    RE/MAX + Grupo VantagemProfissional
  • 1 / 40

    740 000 €3895 €/m²

    Apartamento T4 para venda

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    190 m²
    Andar
    1 andar
    RE/MAX + Grupo VantagemProfissional
  • 1 / 11

    741 000 €3839 €/m²

    Apartamento T3 para venda

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    193 m²
    Andar
    2 andar
    RE/MAX + Grupo VantagemProfissional
  • 1 / 24

    740 000 €2676 €/m²

    Apartamento em Sintra, São Pedro Penaferrim

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    276.5 m²
    Andar
    1 andar
    Profissional
  • 1 650 000 €11 871 €/m²

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    139 m²
    RODOLFO NATÁRIO - Casas São PaixõesProfissional

ID de pesquisa

Localizações recomendadas

  • Apartamentos para comprar - Alenquer
  • Apartamentos para comprar - Amadora
  • Apartamentos para comprar - Arruda dos Vinhos
  • Apartamentos para comprar - Sintra
  • Apartamentos para comprar - Sobral de Monte Agraço
  • Apartamentos para comprar - Torres Vedras
Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na:

  • AppStore link da aplicação
  • Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade