Apartamento T3 | Vista Mar Frontal | Dois Terracos | Condominio Fechad
Rua Rainha Joana da Bulgária, Centro do Estoril, Cascais e Estoril, Cascais, LisboaApartamento T3 | Vista Mar Frontal | Dois Terracos | Condominio Fechad
1 650 000 €
11 871 €/m²
Apartamento para comprar
Área:
139 m²
Tipologia:
T3
N.º de casas de banho:
3
Disponível a partir de:
2026-05-22
Descrição
ID: 19157619
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 22.05.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX |
XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX |
Mapa
Rua Rainha Joana da Bulgária, Centro do Estoril, Cascais e Estoril, Cascais, Lisboa
Paula Serrador
RODOLFO NATÁRIO - Casas São PaixõesApartamento para comprarImóveis usadosT3LisboaCascaisCascais e EstorilCentro do EstorilApartamento T3 | Vista Mar Frontal | Dois Terracos | Condominio Fechad