Ir para a página principal
ImovirtualApartamentos para comprarLisboaOeirasTapada do Mocho - Nova Morada

Casas e apartamentos para comprar: Tapada do Mocho - Nova Morada, Oeiras e S. Julião da Barra, Paço de Arcos e Caxias, Oeiras

1-20 de 20 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 30

    850 000 €3632 €/m²

    T3 NOVO com 2 varandas e estacionamento privativo para 3 carros | Paço

    Rua Parque Desportivo, Tapada do Mocho - Nova Morada, Oeiras e S. Julião da Barra, Paço de Arcos e Caxias, Oeiras, Lisboa

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    234 m²
    Andar
    2 andar
    KW LEADProfissional
  • 1 / 33

  • 1 / 30

    580 000 €4640 €/m²

    T1 com 2 varandas e box privativa | Paço de Arcos, OEIRAS

Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    125 m²
    KW LEADProfissional
  • 1 / 28

    449 000 €5280 €/m²

    Apartamento T3 para venda

    Rua Serrado do Velhinho, Tapada do Mocho - Nova Morada, Oeiras e S. Julião da Barra, Paço de Arcos e Caxias, Oeiras, Lisboa

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    85.03 m²
    Andar
    2 andar
    Remax PrestigeProfissional
  • 1 / 32

    600 000 €7472 €/m²

    Apartamento T1 em Construção em Paço de Arcos

Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    80.3 m²
    Andar
    3 andar
    Imojoy Real EstateProfissional
  • 1 / 31

    600 000 €4800 €/m²

    T1 com 2 varandas e box privativa | Paço de Arcos, OEIRAS

Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    125 m²
    Andar
    3 andar
    KW LEADProfissional
  • 1 / 22

    519 000 €4055 €/m²

    Apartamento T3 - Vista Mar - Paço de Arcos

    Tapada do Mocho - Nova Morada, Oeiras e S. Julião da Barra, Paço de Arcos e Caxias, Oeiras, Lisboa

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    128 m²
    2% Rede Imobiliária - Agência CarnaxideProfissional
  • 1 / 34

    650 000 €5074 €/m²

    Apartamento T5 para venda

    Rua Joaquim Quirino, Tapada do Mocho - Nova Morada, Oeiras e S. Julião da Barra, Paço de Arcos e Caxias, Oeiras, Lisboa

    Tipologia
    T5
    Preço por metro quadrado
    128.1 m²
    Andar
    6 andar
    Remax Grupo TeamProfissional
  • 1 / 18

    575 000 €3238 €/m²

    Apartamento T5 para venda

Tipologia
    T5
    Preço por metro quadrado
    177.57 m²
    Andar
    3 andar
    Remax Grupo TeamProfissional
  • 1 / 31

    680 000 €6452 €/m²

    Apartamento T2 em Construção em Paço de Arcos

Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    105.4 m²
    Andar
    rés do chão
    Imojoy Real EstateProfissional
  • 1 / 31

    680 000 €3148 €/m²

    T2 NOVO com varanda, terraço e box privativa (2 carros) | Paço de Arco

Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    216 m²
    KW LEADProfissional
  • 1 / 31

    580 000 €7223 €/m²

    Apartamento T1 em Construção em Paço de Arcos

Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    80.3 m²
    Andar
    2 andar
    Imojoy Real EstateProfissional
  • 1 / 31

    850 000 €6599 €/m²

    Apartamento T3 em Construção em Paço de Arcos

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    128.8 m²
    Andar
    2 andar
    Imojoy Real EstateProfissional
  • 1 / 34

    830 000 €6444 €/m²

    Apartamento T3 em Construção em Paço de Arcos

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    128.8 m²
    Andar
    2 andar
    Imojoy Real EstateProfissional
  • 1 / 31

    680 000 €6452 €/m²

    Apartamento T2 em Construção em Paço de Arcos

Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    105.4 m²
    Andar
    rés do chão
    Imojoy Real EstateProfissional
  • 1 / 45

    Preço sob consulta

    Edifício do Parque

Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    1651.8 m²
    Imojoy Real EstateProfissional
  • 1 / 20

    680 000 €6452 €/m²

    Apartamento T2 para venda

Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    105.4 m²
    Andar
    rés do chão
    Remax Grupo TeamProfissional
  • 1 / 22

    680 000 €6452 €/m²

    Apartamento T2 para venda

Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    105.4 m²
    Andar
    rés do chão
    Remax Grupo TeamProfissional
  • 1 / 22

    850 000 €6599 €/m²

    Apartamento T3 para venda

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    128.8 m²
    Andar
    2 andar
    Remax Grupo TeamProfissional
  • 1 / 22

    850 000 €6599 €/m²

    Apartamento T3 para venda

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    128.8 m²
    Andar
    3 andar
    Remax Grupo TeamProfissional
  • 850 000 €3632 €/m²

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    234 m²
    Andar
    2 andar

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade