Ir para a página principal
ImovirtualApartamentos para comprarT4SantarémEntroncamentoNossa Senhora de Fátima

Casas e apartamentos T4 para comprar: Nossa Senhora de Fátima, Entroncamento

1-9 de 9 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• Adicionado há 3 dias

    1 / 41

    315 000 €2203 €/m²

    Apartamento T4 com garagem, na zona norte do Entroncamento

    Rua Martim Moniz, Nossa Senhora de Fátima, Entroncamento, Santarém

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    143 m²
    Andar
    1 andar
    RB ImóveisProfissional
  • 1 / 5

    535 000 €1960 €/m²

    Fabuloso T3+2 Duplex em condomínio fechado!

    Nossa Senhora de Fátima, Entroncamento, Santarém

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    273 m²
    Andar
    3 andar
    DESAFIOS - ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 17

    420 000 €2503 €/m²

    Apartamento T4 duplex em fase de construção

    Nossa Senhora de Fátima, Entroncamento, Santarém

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    167.8 m²
    PREDIMED IMOBILÍARIAProfissional
  • 1 / 38

    370 000 €2292 €/m²

    Apartamento T4 Venda em Nossa Senhora de Fátima,Entroncamento

    Nossa Senhora de Fátima, Entroncamento, Santarém

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    161.44 m²
    Andar
    1 andar
    DS TomarProfissional
  • 1 / 22

    420 000 €2503 €/m²

    Apartamento T4 Duplex - Entroncamento

    Nossa Senhora de Fátima, Entroncamento, Santarém

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    167.8 m²
    Andar
    3 andar
    KUBUSProfissional
  • 1 / 52

    370 000 €2256 €/m²

Nossa Senhora de Fátima, Entroncamento, Santarém

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    164 m²
    DS Torres NovasProfissional
  • 1 / 48

    370 000 €2587 €/m²

Nossa Senhora de Fátima, Entroncamento, Santarém

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    143 m²
    Casa-ClickProfissional
  • 1 / 40

    Preço sob consulta

    Apartamento T3+1 Venda em Nossa Senhora de Fátima,Entroncamento

    Nossa Senhora de Fátima, Entroncamento, Santarém

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    140.3 m²
    Unreal EstateProfissional
  • 315 000 €2203 €/m²

    Apartamento T4 com garagem, na zona norte do Entroncamento

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    143 m²
    Andar
    1 andar

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade