Ir para a página principal
ImovirtualApartamentos para comprarT2SantarémEntroncamentoNossa Senhora de Fátima

Casas e apartamentos T2 para comprar: Nossa Senhora de Fátima, Entroncamento

1-33 de 33 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 23

    295 000 €3003 €/m²

    Apartamento T2 - Entroncamento

    Nossa Senhora de Fátima, Entroncamento, Santarém

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    98.25 m²
    Andar
    3 andar
    KUBUSProfissional
  • 1 / 17

    235 000 €1992 €/m²

    T2 + 1 Entroncamento, Oportunidade imperdível!

    Nossa Senhora de Fátima, Entroncamento, Santarém

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    118 m²
    Andar
    rés do chão
    Oferta privada
  • 1 / 36

    199 500 €2317 €/m²

    Apartamento T2 de Rés-do-chão no Entroncamento

    Nossa Senhora de Fátima, Entroncamento, Santarém

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    86.1 m²
    Andar
    rés do chão
    RB ImóveisProfissional
  • 1 / 38

    249 000 €2177 €/m²

    Apartamento T2 c/ 2 Varandas, Sótão e Garagem - Entroncamento

    Rua da Maruja, Nossa Senhora de Fátima, Entroncamento, Santarém

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    114.39 m²
    Andar
    3 andar
    RB ImóveisProfissional
  • 1 / 18

    250 000 €2834 €/m²

    Apartamento T2 em fase de construção

    Nossa Senhora de Fátima, Entroncamento, Santarém

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    88.2 m²
    PREDIMED IMOBILÍARIAProfissional
  • 1 / 18

    265 000 €2742 €/m²

    Apartamento t2 em fase de construção

    Nossa Senhora de Fátima, Entroncamento, Santarém

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    96.65 m²
    PREDIMED IMOBILÍARIAProfissional
  • 1 / 18

    250 000 €3249 €/m²

    Apartamento T2 em fase de construção

    Nossa Senhora de Fátima, Entroncamento, Santarém

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    76.95 m²
    PREDIMED IMOBILÍARIAProfissional
  • 1 / 18

    260 000 €3029 €/m²

    Apartamento T2 em fase de construção

    Nossa Senhora de Fátima, Entroncamento, Santarém

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    85.85 m²
    PREDIMED IMOBILÍARIAProfissional
  • 1 / 18

    270 000 €3035 €/m²

    Apartamento T2 em fase de construção

    Nossa Senhora de Fátima, Entroncamento, Santarém

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    88.95 m²
    PREDIMED IMOBILÍARIAProfissional
  • 1 / 18

    275 000 €2799 €/m²

    Apartamento t2 em fase de construção

    Nossa Senhora de Fátima, Entroncamento, Santarém

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    98.25 m²
    PREDIMED IMOBILÍARIAProfissional
  • 1 / 21

    260 000 €2948 €/m²

    Apartamento T2 em fase de construção

    Nossa Senhora de Fátima, Entroncamento, Santarém

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    88.2 m²
    PREDIMED IMOBILÍARIAProfissional
  • 1 / 18

    260 000 €3399 €/m²

    Apartamento T2 em fase de construção

    Nossa Senhora de Fátima, Entroncamento, Santarém

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    76.5 m²
    PREDIMED IMOBILÍARIAProfissional
  • 1 / 18

    270 000 €3145 €/m²

    Apartamento t2 em fase de construção

    Nossa Senhora de Fátima, Entroncamento, Santarém

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    85.85 m²
    PREDIMED IMOBILÍARIAProfissional
  • 1 / 18

    280 000 €3148 €/m²

    Apartamento T2 fase de construção

    Nossa Senhora de Fátima, Entroncamento, Santarém

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    88.95 m²
    PREDIMED IMOBILÍARIAProfissional
  • 1 / 18

    285 000 €2901 €/m²

    Apartamento T2

    Nossa Senhora de Fátima, Entroncamento, Santarém

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    98.25 m²
    PREDIMED IMOBILÍARIAProfissional
  • 1 / 18

    270 000 €3529 €/m²

    Apartamento T2 em fase de construção

    Nossa Senhora de Fátima, Entroncamento, Santarém

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    76.5 m²
    PREDIMED IMOBILÍARIAProfissional
  • 1 / 18

    280 000 €3262 €/m²

    Apartamento T2 em fase de construção

    Nossa Senhora de Fátima, Entroncamento, Santarém

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    85.85 m²
    PREDIMED IMOBILÍARIAProfissional
  • 1 / 18

    295 000 €3003 €/m²

    Apartamento T2 em fase de construção

    Nossa Senhora de Fátima, Entroncamento, Santarém

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    98.25 m²
    PREDIMED IMOBILÍARIAProfissional
  • 1 / 19

    245 000 €2207 €/m²

    Apartamento T2 no Entroncamento com Garagem Fechada

    Rua Porfírio Rodrigues - Urbanização Forno da Cal, Nossa Senhora de Fátima, Entroncamento, Santarém

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    111 m²
    Andar
    2 andar
    Century 21 CastleProfissional
  • 1 / 8

    266 500 €2929 €/m²

    VENDA Apartamento T2 -Entroncamento

    Nossa Senhora de Fátima, Entroncamento, Santarém

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    91 m²
    GESTNOVAS, LDAProfissional
  • 1 / 23

    270 000 €3035 €/m²

    Apartamento T2 - Entroncamento

    Nossa Senhora de Fátima, Entroncamento, Santarém

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    88.95 m²
    Andar
    1 andar
    KUBUSProfissional
  • 1 / 23

    250 000 €3497 €/m²

    Apartamento T2 - Entroncamento

    Nossa Senhora de Fátima, Entroncamento, Santarém

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    71.5 m²
    Andar
    rés do chão
    KUBUSProfissional
  • 1 / 26

    257 000 €2644 €/m²

    T2 Entroncamento - condomínio com piscina

    Nossa Senhora de Fátima, Entroncamento, Santarém

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    97.2 m²
    Instantes Genuinos Unipessoal LdaProfissional
  • 1 / 3

    169 000 €1834 €/m²

    Apartamento T2 para venda

    Rua Eça de Queirós - Urbanização do Olival, Nossa Senhora de Fátima, Entroncamento, Santarém

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    92.16 m²
    Andar
    rés do chão
    RE/MAX + Grupo VantagemProfissional
  • 1 / 18

    210 000 €2692 €/m²

    Apartamento T2 para venda

    Nossa Senhora de Fátima, Entroncamento, Santarém

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    78 m²
    Andar
    rés do chão
    Grupo REMAX RumoProfissional
  • 1 / 14

    210 000 €2651 €/m²

    Apartamento T2 para venda

    Rua da Cidade de Penafiel, Nossa Senhora de Fátima, Entroncamento, Santarém

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    79.23 m²
    Andar
    rés do chão
    Grupo RE/MAX LatinaProfissional
  • 1 / 24

    199 000 €1990 €/m²

    Apartamento T2 + 1 remodelado - Entroncamento

    Rua Coronel Joaquim Estrela Teriaga - Bairro Frederico Ulrich, Nossa Senhora de Fátima, Entroncamento, Santarém

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    100 m²
    Andar
    rés do chão
    Instantes Genuinos Unipessoal LdaProfissional
  • 1 / 13

    220 000 €2857 €/m²

    Apartamento, 77 m², Nossa Senhora de Fátima

    Nossa Senhora de Fátima, Entroncamento, Santarém

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    77 m²
    Andar
    2 andar
    ERA Torres NovasProfissional
  • 295 000 €3003 €/m²

    Apartamento T2 - Entroncamento

    Nossa Senhora de Fátima, Entroncamento, Santarém

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    98.25 m²
    Andar
    3 andar

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade