Ir para a página principal
ImovirtualApartamentos para comprarT4FaroFaro

Casas e apartamentos T4 para comprar: Faro

1-35 de 35 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 23

    600 000 €3279 €/m²

    T4 com garagem no centro de Faro

    Rua João Veríssimo - Urbanização Horta Peres, Faro (Sé e São Pedro), Faro, Faro

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    183 m²
    Andar
    2 andar
    Sérgio & Vicente - Mediação Imobiliária LdaProfissional
  • 1 / 34

  • 1 / 43

    845 000 €5248 €/m²

    Apartamento T4 de luxo - Faro

    Faro (Sé e São Pedro), Faro, Faro

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    161 m²
    Andar
    4 andar
    360º PropertiesProfissional
  • 1 / 18

    2 300 000 €13 053 €/m²

    Penthouse T4 C/ Piscina, E Amplas Varandas

    Faro (Sé e São Pedro), Faro, Faro

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    176.21 m²
    360º PropertiesProfissional
  • 1 / 48

    385 000 €3407 €/m²

    Apartamento T4 renovado, em Braciais, Patacão, Faro

    8005-424, Faro (Sé e São Pedro), Faro, Faro

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    113 m²
    Andar
    rés do chão
  • 1 / 21

    530 000 €3136 €/m²

    Apartamento T4 +1

    Faro (Sé e São Pedro), Faro, Faro

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    169 m²
    PREDIMED IMOBILÍARIAProfissional
  • 1 / 26

    324 990 €2963 €/m²

    Apartamento T4 para venda

    Rua António Enes, Faro (Sé e São Pedro), Faro, Faro

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    109.7 m²
    Andar
    1 andar
    Expogroup AlgarveProfissional
  • 1 / 24

    2 300 000 €6571 €/m²

    Apartamento T4 para venda

    Rua Bombeiros Portugueses, Faro (Sé e São Pedro), Faro, Faro

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    350 m²
    Andar
    7 andar
    Expogroup AlgarveProfissional
  • Concluído

    1 / 50

    Rua Aboim Ascensão, Faro (Sé e São Pedro), Faro, Faro

    de 4191 €/m²
    Tipologia
    T1-T4
    Preço por metro quadrado
    91-153 m²
    Garvetur - Mediação ImobiliáriaEmpreendimentos
    • THE SHIPYARD - Apartamento T4, piscina comum na cobertura, excelent...

      656 250 €4289 €/m²
      Tipologia
      T4
      Preço por metro quadrado
      153 m²

      666 750 €4358 €/m²
      Tipologia
      T4
      Preço por metro quadrado
      153 m²
    Existem mais apartamentos neste empreendimentoVer todos os anúncios
  • 1 / 9

    598 950 €3839 €/m²

    Apartamento T4 para venda

    Faro (Sé e São Pedro), Faro, Faro

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    156 m²
    Andar
    4 andar
    Remax SelectProfissional
  • 1 / 9

    598 950 €3839 €/m²

    Apartamento T4 para venda

    Faro (Sé e São Pedro), Faro, Faro

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    156 m²
    Andar
    4 andar
    Remax SelectProfissional
  • 1 / 9

    598 950 €3839 €/m²

    Apartamento T4 para venda

    Faro (Sé e São Pedro), Faro, Faro

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    156 m²
    Andar
    4 andar
    Remax SelectProfissional
  • 1 / 39

    480 000 €2474 €/m²

    Apartamento mais comércio à Venda no Chelote, Faro

    Conceição e Estoi, Faro, Faro

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    194 m²
    PREDIMED IMOBILÍARIAProfissional
  • Concluído

    1 / 60

    Faro (Sé e São Pedro), Faro, Faro

    de 4074 €/m²
    Tipologia
    T2-T4
    Preço por metro quadrado
    99-161 m²
    Dils PortugalEmpreendimentos
    Página 1 de 2
  • Concluído

    1 / 44

    Rua de Moçambique, Faro (Sé e São Pedro), Faro, Faro

    de 4462 €/m²
    Tipologia
    T2-T4
    Preço por metro quadrado
    99-161 m²
    Garvetur - Mediação ImobiliáriaEmpreendimentos
  • 1 / 43

    880 000 €5906 €/m²

    Apartamento T4 para venda

    Conceição e Estoi, Faro, Faro

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    149 m²
    Andar
    5 andar
    Expogroup AlgarveProfissional
  • 1 / 18

    907 500 €5637 €/m²

    Apartamento T4 para venda

    Faro (Sé e São Pedro), Faro, Faro

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    161 m²
    Andar
    6 andar
    Expogroup AlgarveProfissional
  • 1 / 9

    1 028 200 €5857 €/m²

    T4 Novo Faro

    Faro (Sé e São Pedro), Faro, Faro

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    175.54 m²
    PREDIMED IMOBILÍARIAProfissional
  • 1 / 14

    650 000 €5035 €/m²

    Luxuoso apartamento à venda, Faro, Algarve

    Faro (Sé e São Pedro), Faro, Faro

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    129.09 m²
    LUXIMOS Christie´s International Real EstateProfissional
  • 600 000 €3279 €/m²

    T4 com garagem no centro de Faro

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    183 m²
    Andar
    2 andar
    Sérgio & Vicente - Mediação Imobiliária LdaProfissional

ID de pesquisa

Localizações recomendadas

Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na:

  • AppStore link da aplicação
  • Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade