Ir para a página principal
ImovirtualApartamentos para comprarT1FaroFaro

Casas e apartamentos T1 para comprar: Faro

1-33 de 33 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 49

    340 000 €4957 €/m²

    Apartamento T1

    Faro (Sé e São Pedro), Faro, Faro

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    68.59 m²
    Andar
    6 andar
    Casa em Portugal - Grupo LibertasEmpreendimentos
  • Em construção

    1 / 25

    Rua Corine Freire, Faro (Sé e São Pedro), Faro, Faro

    de 1 €/m²
    Tipologia
    T1-T3
    Preço por metro quadrado
    78-317 m²
    Casa em Portugal - Grupo LibertasEmpreendimentos
    • Apartamento T1

      355 000 €4335 €/m²
      Tipologia
      T1
      Preço por metro quadrado
      81.89 m²
    • Apartamento T1

      364 000 €4667 €/m²
      Tipologia
      T1
      Preço por metro quadrado
      78 m²
    • Apartamento T1

      348 000 €4433 €/m²
      Tipologia
      T1
      Preço por metro quadrado
      78.5 m²
    • Apartamento T1

      365 000 €4430 €/m²
      Tipologia
      T1
      Preço por metro quadrado
      82.39 m²
    Página 1 de 2
    Existem mais apartamentos neste empreendimentoVer todos os anúncios
  • 1 / 11

    255 000 €3110 €/m²

    Apartamento T1, Faro, Faro

    Faro (Sé e São Pedro), Faro, Faro

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    82 m²
    Top HousersProfissional
  • 1 / 28

    237 500 €5278 €/m²

    Apartamento T1 para venda

    8005-406, Santa Bárbara de Nexe, Faro, Faro

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    45 m²
    Andar
    3 andar
    Expogroup AlgarveProfissional
  • 1 / 25

    355 000 €3801 €/m²

    Apartamentos Premium em Condomínio Privado em Faro

    Faro (Sé e São Pedro), Faro, Faro

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    93.39 m²
    Andar
    3 andar
    Engel & Völkers Faro-TaviraProfissional
  • 1 / 13

    248 000 €3024 €/m²

    Grande T1 C/ Terraço Faro

    Rua Jornal Correio do Sul, Faro (Sé e São Pedro), Faro, Faro

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    82 m²
    Andar
    4 andar
    Profissional
  • 1 / 22

    756 500 €6977 €/m²

    Apartamento T1 em Construção em Faro

    Rua Simão Fonseca Franco, Montenegro, Faro, Faro

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    108.42 m²
    Andar
    rés do chão
    Imojoy Real EstateProfissional
  • 1 / 22

    Preço sob consulta

    Ria Garden

    Rua Simão Fonseca Franco, Montenegro, Faro, Faro

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    777.95 m²
    Imojoy Real EstateProfissional
  • 1 / 73

    404 250 €4442 €/m²

    THE SHIPYARD - Apartamento T1, piscina comum na cobertura, excelent...

    Rua Aboim Ascensão, Faro (Sé e São Pedro), Faro, Faro

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    91 m²
    Andar
    rés do chão
    Garvetur - Mediação ImobiliáriaEmpreendimentos
  • 1 / 12

    450 000 €5001 €/m²

    Apartamento T1 para venda

    Rua João Baptista Severino - Urbanização Monte da Ria, Montenegro, Faro, Faro

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    89.99 m²
    Andar
    rés do chão
    RE/MAX SiimgroupProfissional
  • 1 / 12

    450 000 €5001 €/m²

    Apartamento T1 para venda

Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    89.99 m²
    Andar
    1 andar
    RE/MAX SiimgroupProfissional
  • 1 / 12

    450 000 €5001 €/m²

    Apartamento T1 para venda

Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    89.99 m²
    Andar
    1 andar
    RE/MAX SiimgroupProfissional
  • 1 / 12

    450 000 €5001 €/m²

    Apartamento T1 para venda

Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    89.99 m²
    Andar
    rés do chão
    RE/MAX SiimgroupProfissional
  • 1 / 12

    155 000 €2583 €/m²

    T1 Beja frente ao Hospital

    Montenegro, Faro, Faro

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    60 m²
    Profissional
  • 340 000 €4957 €/m²

    Apartamento T1

    Faro (Sé e São Pedro), Faro, Faro

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    68.59 m²
    Andar
    6 andar
    Casa em Portugal - Grupo LibertasEmpreendimentos

ID de pesquisa

Localizações recomendadas

Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na:

  • AppStore link da aplicação
  • Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade