Ir para a página principal
ImovirtualApartamentos para comprarT3SetúbalSeixalCorroiosSanta Marta do Pinhal

Casas e apartamentos T3 para comprar: Santa Marta do Pinhal, Corroios, Seixal

1-36 de 92 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 26

    445 000 €4635 €/m²

    Apartamento T3 com 104 m² de área bruta no 7º Andar, com Elevador e...

    Santa Marta do Pinhal, Corroios, Seixal, Setúbal

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    96 m²
    Andar
    7 andar
    Viver nas Ondas - Mediação ImobiliáriaProfissional
  • Adicionado há 5 dias

    1 / 29

    420 000 €4200 €/m²

    Apartamento T3 localizado na zona de Santa Marta do Pinhal, com var...

    Santa Marta do Pinhal, Corroios, Seixal, Setúbal

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    100 m²
    Andar
    3 andar
    Casa Dimensão - Sociedade de Mediação Imobiliária, Unipessoal, Lda.Profissional
  • Adicionado há 5 dias

    1 / 29

    435 000 €4350 €/m²

Santa Marta do Pinhal, Corroios, Seixal, Setúbal

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    100 m²
    Andar
    7 andar
  • Adicionado há 5 dias

    1 / 29

    410 000 €4100 €/m²

Santa Marta do Pinhal, Corroios, Seixal, Setúbal

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    100 m²
    Andar
    8 andar
  • 1 / 26

    425 000 €4427 €/m²

    Apartamento T3 com 104 m² e Elevador em Santa Marta do Pinhal

    Santa Marta do Pinhal, Corroios, Seixal, Setúbal

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    96 m²
    Andar
    8 andar
    Viver nas Ondas - Mediação ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 18

  • 1 / 21

    445 000 €5361 €/m²

    Apartamento T3 em Corroios de 83,00 m2

    Santa Marta do Pinhal, Corroios, Seixal, Setúbal

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    83 m²
    Andar
    7 andar
    IAD PortugalProfissional
  • 1 / 17

    420 000 €5060 €/m²

    Apartamento T3 em Corroios de 83,00 m2

    Santa Marta do Pinhal, Corroios, Seixal, Setúbal

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    83 m²
    Andar
    8 andar
    IAD PortugalProfissional
  • 1 / 19

    435 000 €5247 €/m²

    Apartamento T3 com Parqueamento

    Santa Marta do Pinhal, Corroios, Seixal, Setúbal

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    82.9 m²
    Andar
    3 andar
  • 1 / 24

    375 000 €3947 €/m²

    Apartamento T3 com garagem e arrecadação

    Rua Natália Correia, Santa Marta do Pinhal, Corroios, Seixal, Setúbal

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    95 m²
    Profissional
  • 1 / 15

    425 000 €4177 €/m²

    Apartamento T3 em Santa Marta do Pinhal - Corroios

    Santa Marta do Pinhal, Corroios, Seixal, Setúbal

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    101.75 m²
    Andar
    8 andar
    Marques Real EstateProfissional
  • 1 / 53

    395 000 €3319 €/m²

    Apartamento T3 Novo | Santa Marta Comfort Living – Corroios

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    119 m²
    Pedaços Medievais Unipessoal LdaProfissional
  • 1 / 24

    355 000 €3550 €/m²

    SANTA MARTA / CORROIOS - Apartamento T3

    Praceta Frederico de Freitas, Santa Marta do Pinhal, Corroios, Seixal, Setúbal

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    100 m²
    ERA LaranjeiroProfissional
  • 1 / 23

    420 000 €5552 €/m²

    Apartamento T3 em Santa Marta do Pinhal

    Santa Marta do Pinhal, Corroios, Seixal, Setúbal

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    75.65 m²
    Andar
    8 andar
  • 1 / 24

    435 000 €4841 €/m²

    T3 em Santa Marta do Pinhal com Parqueamento - Corroios

    Santa Marta do Pinhal, Corroios, Seixal, Setúbal

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    89.85 m²
    Andar
    3 andar
    Veigas PortugalProfissional
  • 1 / 21

    435 000 €4780 €/m²

    Apartamento T3 em Corroios de 91,00 m2

    Santa Marta do Pinhal, Corroios, Seixal, Setúbal

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    91 m²
    Andar
    3 andar
    IAD PortugalProfissional
  • 1 / 13

    350 000 €3500 €/m²

    Apartamento T3 para venda

    Praceta Odete de Saint-Maurice, Santa Marta do Pinhal, Corroios, Seixal, Setúbal

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    100 m²
    Andar
    6 andar
    REMAX CAPARICAProfissional
  • 1 / 52

    420 000 €5060 €/m²

    Apartamento T3 Venda em Corroios,Seixal

    Rua António Garibaldi, Santa Marta do Pinhal, Corroios, Seixal, Setúbal

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    83 m²
    Andar
    8 andar
    H ConsultingProfissional
  • 1 / 31

    360 000 €2951 €/m²

    Apartamento T3 para venda

    Praceta Ema Reis, Santa Marta do Pinhal, Corroios, Seixal, Setúbal

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    122 m²
    Andar
    2 andar
    Remax SkyProfissional
  • 1 / 23

    445 000 €5882 €/m²

    Apartamento T3 em Santa Marta do Pinhal

    Santa Marta do Pinhal, Corroios, Seixal, Setúbal

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    75.65 m²
    Andar
    7 andar
  • 1 / 37

    425 000 €5091 €/m²

    T3 com garagem em Corroios 3ºAndar

    Santa Marta do Pinhal, Corroios, Seixal, Setúbal

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    83.48 m²
    Andar
    3 andar
    SAFTI PortugalProfissional
  • 1 / 12

    395 000 €5338 €/m²

    Apartamento T3 Venda Seixal

    Santa Marta do Pinhal, Corroios, Seixal, Setúbal

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    74 m²
    2% Imobiliaria - AlmadaProfissional
  • 1 / 15

    370 000 €5000 €/m²

    Apartamento T3 Venda Seixal

    Santa Marta do Pinhal, Corroios, Seixal, Setúbal

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    74 m²
    2% Imobiliaria - AlmadaProfissional
  • 445 000 €4635 €/m²

Santa Marta do Pinhal, Corroios, Seixal, Setúbal

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    96 m²
    Andar
    7 andar
    Viver nas Ondas - Mediação ImobiliáriaProfissional

ID de pesquisa

Localizações recomendadas

Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na:

  • AppStore link da aplicação
  • Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade