Ir para a página principal
ImovirtualApartamentos para comprarT2SetúbalSeixalCorroiosSanta Marta do Pinhal

Casas e apartamentos T2 para comprar: Santa Marta do Pinhal, Corroios, Seixal

1-36 de 72 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• Adicionado ontem

    1 / 34

    320 000 €3721 €/m²

    Apartamento T2 em Santa Marta do Pinhal, Corroios com Parqueamento e a

    Rua Mário Sampaio Ribeiro, Santa Marta do Pinhal, Corroios, Seixal, Setúbal

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    86 m²
    Andar
    5 andar
    CENTURY21 Realty Art M&JProfissional
  • 1 / 25

    440 000 €6111 €/m²

    Apartamento T2 com 85 m² no 9º Andar, com Elevador e Arrecadação

    Santa Marta do Pinhal, Corroios, Seixal, Setúbal

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    72 m²
    Andar
    9 andar
    Viver nas Ondas - Mediação ImobiliáriaProfissional
  • Adicionado há 5 dias

    1 / 23

    298 000 €3348 €/m²

    T2 em Santa Marta do Pinhal

    Santa Marta do Pinhal, Corroios, Seixal, Setúbal

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    89 m²
    Andar
    5 andar
    Heritage Real EstateProfissional
  • Adicionado há 5 dias

    1 / 29

    360 000 €3600 €/m²

    Apartamento T2 localizado na zona de Santa Marta do Pinhal, com Var...

    Santa Marta do Pinhal, Corroios, Seixal, Setúbal

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    100 m²
    Andar
    rés do chão
    Casa Dimensão - Sociedade de Mediação Imobiliária, Unipessoal, Lda.Profissional
  • Adicionado há 5 dias

    1 / 28

    430 000 €5972 €/m²

    Apartamento T2 localizado na zona de Santa Marta do Pinhal, com var...

    Santa Marta do Pinhal, Corroios, Seixal, Setúbal

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    72 m²
    Andar
    9 andar
  • 1 / 27

    365 000 €3763 €/m²

    Apartamento T2 em Corroios de 97,00 m2

    Santa Marta do Pinhal, Corroios, Seixal, Setúbal

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    97 m²
    Andar
    1 andar
    IAD PortugalProfissional
  • 1 / 22

  • 1 / 20

    315 000 €3938 €/m²

    Apartamento T2+1 em Santa Marta do Pinhal – Corroios

    Praceta Borges Barreto, Santa Marta do Pinhal, Corroios, Seixal, Setúbal

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    80 m²
    KW Focus AlmadaProfissional
  • 1 / 19

    360 000 €3564 €/m²

    Apartamento T2 em Corroios

    Rua Natália Correia, Santa Marta do Pinhal, Corroios, Seixal, Setúbal

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    101 m²
    KW OneProfissional
  • 1 / 34

    450 000 €4688 €/m²

    Apartamento T2+1 Novo Duplex | Santa Marta Comfort Living – Corroios

Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    96 m²
    Pedaços Medievais Unipessoal LdaProfissional
  • 1 / 7

    365 000 €5205 €/m²

    Apartamento T2 Santa Marta do Pinhal

    Santa Marta do Pinhal, Corroios, Seixal, Setúbal

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    70.12 m²
    Andar
    1 andar
    Profissional
  • 1 / 14

    440 000 €6286 €/m²

    Apartamento T2 em Corroios de 70,00 m2

    Santa Marta do Pinhal, Corroios, Seixal, Setúbal

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    70 m²
    Andar
    9 andar
    IAD PortugalProfissional
  • 1 / 50

    365 000 €4244 €/m²

    Apartamento T2 Novo | Santa Marta Comfort Living – Corroios

Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    86 m²
    Pedaços Medievais Unipessoal LdaProfissional
  • 1 / 42

    385 000 €4704 €/m²

    Apartamento T2 luminoso, com uma cave enorme, em Corroios

    Rua Quinta de São Pedro, Santa Marta do Pinhal, Corroios, Seixal, Setúbal

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    81.84 m²
    Andar
    rés do chão
    imovendoProfissional
  • 1 / 24

    345 000 €4539 €/m²

    Apartamento T2 em Santa Marta do Pinhal com 86 m² e terraço

    Rua Santiago Kastner, Santa Marta do Pinhal, Corroios, Seixal, Setúbal

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    76 m²
    Andar
    1 andar
    CENTURY21 Realty Art M&JProfissional
  • 1 / 47

    300 000 €3226 €/m²

    Apartamento T2 para venda

    Praceta António de Andrade, Santa Marta do Pinhal, Corroios, Seixal, Setúbal

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    93 m²
    Andar
    9 andar
    Remax SkyProfissional
  • 1 / 16

    Preço sob consulta

    Apartamento T2 em Santa Marta de Corroios - 93m2

    Praceta Odete de Saint-Maurice, Santa Marta do Pinhal, Corroios, Seixal, Setúbal

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    93 m²
    Andar
    9 andar
    Century21 West ConsultingProfissional
  • 1 / 20

    440 000 €6447 €/m²

    T2 com arrecadação em Santa Marta do Pinhal - Corroios

    Santa Marta do Pinhal, Corroios, Seixal, Setúbal

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    68.25 m²
    Andar
    9 andar
    Veigas PortugalProfissional
  • 1 / 7

    450 000 €6429 €/m²

    Apartamento T2 Duplex C/Parqueamento

    Santa Marta do Pinhal, Corroios, Seixal, Setúbal

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    70 m²
    Andar
    9 andar
    Profissional
  • 1 / 36

    350 000 €4375 €/m²

    Apartamento T2 para venda

    Santa Marta do Pinhal, Corroios, Seixal, Setúbal

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    80 m²
    Andar
    3 andar
    Remax newProfissional
  • 1 / 14

    370 000 €5692 €/m²

    Apartamento T2 excelente localizaçao

    Santa Marta do Pinhal, Corroios, Seixal, Setúbal

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    65 m²
    Casa CondeProfissional
  • 1 / 22

    440 000 €5816 €/m²

    Apartamento T2 em Santa Marta do Pinhal

    Santa Marta do Pinhal, Corroios, Seixal, Setúbal

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    75.65 m²
    Andar
    9 andar
  • 1 / 27

    360 000 €3812 €/m²

    T2 Terraço Sta. Marta Corroios

    Santa Marta do Pinhal, Corroios, Seixal, Setúbal

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    94.43 m²
    Andar
    rés do chão
    SAFTI PortugalProfissional
  • 320 000 €3721 €/m²

Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    86 m²
    Andar
    5 andar
    CENTURY21 Realty Art M&JProfissional

ID de pesquisa

Localizações recomendadas

Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na:

  • AppStore link da aplicação
  • Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade