Ir para a página principal
ImovirtualApartamentos para comprarT3LisboaAmadoraÁguas Livres

Página 2 - Casas e apartamentos T3 para comprar: Águas Livres, Amadora

37-54 de 54 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 28

    300 000 €3659 €/m²

    T3 remodelado na Damaia - Em frente à Estação de comboios

    Damaia de Baixo, Águas Livres, Amadora, Lisboa

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    82 m²
    MaisConsultoresProfissional
  • 1 / 17

    339 000 €4212 €/m²

    Apartamento T3 para venda

    Travessa Carvalho Araújo, Damaia de Cima, Águas Livres, Amadora, Lisboa

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    80.49 m²
    Andar
    2 andar
    RE/MAX + Grupo VantagemProfissional
  • 1 / 15

  • 1 / 25

    329 000 €3871 €/m²

    Apartamento T3 | Remodelado | Damaia de Cima | Amadora

    Damaia de Cima, Águas Livres, Amadora, Lisboa

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    85 m²
    PREDIMED IMOBILÍARIAProfissional
  • 1 / 19

    329 000 €3871 €/m²

    Apartamento T3, em REMODELAÇÃO TOTAL, Damaia

    Damaia de Cima, Águas Livres, Amadora, Lisboa

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    85 m²
    Andar
    2 andar
  • 1 / 48

    339 000 €3897 €/m²

    T3 Damaia de Cima Oferta da Escritura

    Rua Carvalho Araújo, Damaia de Cima, Águas Livres, Amadora, Lisboa

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    87 m²
    Andar
    2 andar
    2easyProfissional
  • 1 / 18

    310 000 €4189 €/m²

    Apartamento T3 para venda

    Praceta da Índia, Damaia de Baixo, Águas Livres, Amadora, Lisboa

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    74 m²
    Andar
    rés do chão
    Remax Place RiverviewProfissional
  • 1 / 24

    349 000 €3173 €/m²

    Apartamento T3 Venda em Águas Livres,Amadora

    Damaia de Cima, Águas Livres, Amadora, Lisboa

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    110 m²
    Profissional
  • 1 / 28

    395 000 €3856 €/m²

    Fantastico T3 Damaia perto transportes

    Reboleira - Atalaia, Águas Livres, Amadora, Lisboa

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    102.45 m²
    Andar
    1 andar
    Profissional
  • 1 / 33

    455 000 €3248 €/m²

    Apartamento T3 | NEUDEL/Águas Livres | 3º Piso

    Damaia de Cima, Águas Livres, Amadora, Lisboa

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    140.1 m²
    PREDIMED IMOBILÍARIAProfissional
  • 1 / 30

    460 000 €3283 €/m²

    Apartamento T3 | NEUDEL/Águas Livres | 4º Piso

    Damaia de Cima, Águas Livres, Amadora, Lisboa

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    140.1 m²
    PREDIMED IMOBILÍARIAProfissional
  • 1 / 26

    450 000 €3214 €/m²

    Apartamento T3 | NEUDEL/Águas Livres | 2º Piso

    Damaia de Cima, Águas Livres, Amadora, Lisboa

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    140 m²
    PREDIMED IMOBILÍARIAProfissional
  • 1 / 23

    460 000 €3286 €/m²

    Apartamento T3 | NEUDEL/Águas Livres | 4º Piso

    Damaia de Cima, Águas Livres, Amadora, Lisboa

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    140 m²
    PREDIMED IMOBILÍARIAProfissional
  • 1 / 23

    339 000 €4134 €/m²

    Apartamento T3 remodelado C/ elevador

    Damaia de Baixo, Águas Livres, Amadora, Lisboa

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    82 m²
    MaisConsultoresProfissional
  • 1 / 34

    210 000 €2471 €/m²

    T3 arrendado na Reboleira para investidores

    Praceta Pintor José Félix, Reboleira - Atalaia, Águas Livres, Amadora, Lisboa

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    85 m²
    Blue Select - Mediação Imobiliária, LdaProfissional
  • 300 000 €3659 €/m²

    T3 remodelado na Damaia - Em frente à Estação de comboios

    Damaia de Baixo, Águas Livres, Amadora, Lisboa

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    82 m²

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade