Ir para a página principal
ImovirtualApartamentos para comprarT3CoimbraCoimbra

Casas e apartamentos T3 para comprar: Coimbra

1-36 de 335 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• Adicionados hoje

    1 / 22

    268 000 €2528 €/m²

    Apartamento T3 em Brasfemes com Garagem Fechada de 57 m²

    Brasfemes, Coimbra, Coimbra

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    106 m²
    Soluções Ideais - ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 46

    540 000 €4145 €/m²

    Apartamento T3 para venda

    Rua Dom Ernesto Sena de Oliveira, Casa Branca, Santo António dos Olivais, Coimbra, Coimbra

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    130.28 m²
    Andar
    1 andar
    Grupo Remax WhiteProfissional
  • 1 / 33

    500 000 €4348 €/m²

    T3 com Terraço e Garagem na Quinta da Fonte, Coimbra

    Praceta Diogo Cão, Alto de S. João - Portela - Pinhal de Marrocos, Santo António dos Olivais, Coimbra, Coimbra

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    115 m²
    KW Union - CoimbraProfissional
  • 1 / 46

    315 000 €2739 €/m²

    Apartamento T3+1 Bairro Norton de Matos Coimbra

    Rua Mário Augusto de Almeida, Bairro Norton de Matos, Santo António dos Olivais, Coimbra, Coimbra

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    115 m²
    Andar
    rés do chão
    KW Union - CoimbraProfissional
  • 1 / 31

    375 000 €3409 €/m²

    Apartamento T2 Duplex Novo no Tovim-Empreendimento Relvas

    Travessa da Igreja - Tovim de Cima, Tovim - Casal do Lobo - Vale de Canas, Santo António dos Olivais, Coimbra, Coimbra

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    110 m²
    KW Union - CoimbraProfissional
  • 1 / 16

    585 000 €5467 €/m²

    Apartamento T3 | Garden Residence 2 | Solum

    Solum, Santo António dos Olivais, Coimbra, Coimbra

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    107 m²
    Andar
    3 andar
    One House CoimbraProfissional
  • Adicionado ontem

    1 / 9

    595 000 €6398 €/m²

    Apartamento T3 - Santa Clara - Coimbra/Venda

    Santa Clara, Santa Clara e Castelo Viegas, Coimbra, Coimbra

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    93 m²
    Casas Prime - Surpresa Tranquila LDAProfissional
  • Adicionado ontem

    1 / 9

    647 500 €4658 €/m²

    Apartamento T3 DUPLEX - Santa Clara - Coimbra/Venda

    Santa Clara, Santa Clara e Castelo Viegas, Coimbra, Coimbra

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    139 m²
    Casas Prime - Surpresa Tranquila LDAProfissional
  • Adicionado ontem

    1 / 21

    160 000 €2000 €/m²

    Apartamento T3 Venda em Santa Clara e Castelo Viegas,Coimbra

    Rua Capitão Conceição, Santa Clara, Santa Clara e Castelo Viegas, Coimbra, Coimbra

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    80 m²
    MR consultoresProfissional
  • Adicionado ontem

    1 / 12

    230 000 €2556 €/m²

    Andar T3 em S. Miguel- Eiras

    Rua Vale São Miguel, Eiras, Eiras e São Paulo de Frades, Coimbra, Coimbra

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    90 m²
    Andar
    rés do chão
    Profissional
  • Adicionado ontem

    1 / 33

    170 000 €2125 €/m²

    Apartamento T3 com parqueamento privativo | Bairro do Ingote | Coimbra

    Rua Cidade de Pádua - Bairro do Ingote, Eiras, Eiras e São Paulo de Frades, Coimbra, Coimbra

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    80 m²
    Andar
    rés do chão
    Elogio Plural - Mediação Imobiliária LdaProfissional
  • Adicionado ontem

    1 / 24

    239 000 €2747 €/m²

    ANG1604 - Apartamento T3 para Venda em Coimbra

    Rua Tomás da Fonseca - Eiras, Eiras, Eiras e São Paulo de Frades, Coimbra, Coimbra

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    87 m²
    Angariax, LdaProfissional
  • Adicionado há 2 dias

    1 / 39

    280 000 €2800 €/m²

    Apartamento T3 para venda

    Eiras, Eiras e São Paulo de Frades, Coimbra, Coimbra

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    100 m²
    Andar
    3 andar
    Grupo Remax WhiteProfissional
  • 1 / 20

    460 000 €4554 €/m²

    Apartamento T3 com garagem em zona da Quinta da Portela

    Rua Princesa Cindazunda, Alto de S. João - Portela - Pinhal de Marrocos, Santo António dos Olivais, Coimbra, Coimbra

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    101 m²
    ERA UniversitáriaProfissional
  • 1 / 6

    270 000 €3375 €/m²

    Apartamento T3,Quinta da Maia

    Rua Fernandes Martins, Quinta da Maia, Santo António dos Olivais, Coimbra, Coimbra

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    80 m²
    ERA UniversitáriaProfissional
  • 1 / 2

    465 000 €4346 €/m²

    Apartamento T3 - Eleven by Pensaplano

    Largo Padre Estrela Ferraz, Olivais, Santo António dos Olivais, Coimbra, Coimbra

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    107 m²
    ERA UniversitáriaProfissional
  • 1 / 7

    248 800 €2565 €/m²

    Apartamento T3 em Coimbra com Vista e Varandas.

    Travessa Senhora dos Remédios, São Martinho do Bispo, São Martinho do Bispo e Ribeira de Frades, Coimbra, Coimbra

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    97 m²
    Andar
    1 andar
    Century 21 AliançaProfissional
  • Adicionado há 2 dias

    1 / 30

    220 000 €1913 €/m²

    Apartamento T3 com suíte e varandas em São Silvestre, Coimbra.

    Praça da Alegria - Urbanização Quinta Varela, São Silvestre, Coimbra, Coimbra

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    115 m²
    Andar
    2 andar
    Hr HouseProfissional
  • Adicionado há 3 dias

    1 / 9

    440 000 €4097 €/m²

    Apartamento T3 - Lordemão - Coimbra/Venda

    Eiras, Eiras e São Paulo de Frades, Coimbra, Coimbra

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    107.4 m²
    Andar
    rés do chão
    Casas Prime - Surpresa Tranquila LDAProfissional
  • Adicionado há 3 dias

    1 / 9

    425 000 €3899 €/m²

    Apartamento T3 - Lordemão - Coimbra/Venda

    Eiras, Eiras e São Paulo de Frades, Coimbra, Coimbra

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    109 m²
    Andar
    1 andar
    Casas Prime - Surpresa Tranquila LDAProfissional
  • 1 / 15

    410 000 €2563 €/m²

    Apartamento T3 com sotão - Modernos em Construção

    Santa Clara, Santa Clara e Castelo Viegas, Coimbra, Coimbra

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    160 m²
    Imobiliaria Santa CruzProfissional
  • 1 / 18

    355 000 €3287 €/m²

    Apartamentos Modernos em Construção

    Santa Clara, Santa Clara e Castelo Viegas, Coimbra, Coimbra

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    108 m²
    Imobiliaria Santa CruzProfissional
  • 1 / 50

    349 000 €3021 €/m²

    Apartamento T3 para venda

    Rua Mendes dos Remédios - Santa Clara, Santa Clara, Santa Clara e Castelo Viegas, Coimbra, Coimbra

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    115.54 m²
    Andar
    6 andar
    Remax Grupo VisãoProfissional
  • 1 / 13

    239 000 €2632 €/m²

    Apartamento T3 em Eiras

    Eiras, Eiras e São Paulo de Frades, Coimbra, Coimbra

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    90.82 m²
    Andar
    1 andar
    N PrestigeProfissional
  • 1 / 17

    140 000 €1207 €/m²

    T3 renovado perto da estação da CP

    Rua Manuel de Almeida e Sousa - Eiras, Eiras, Eiras e São Paulo de Frades, Coimbra, Coimbra

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    116 m²
    Oferta privada
  • Adicionado há 6 dias

    1 / 8

    540 000 €5047 €/m²

    Apartamento T3 - Solum - Coimbra/Venda

    Quinta da Maia, Santo António dos Olivais, Coimbra, Coimbra

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    107 m²
    Casas Prime - Surpresa Tranquila LDAProfissional
  • 268 000 €2528 €/m²

    Apartamento T3 em Brasfemes com Garagem Fechada de 57 m²

    Brasfemes, Coimbra, Coimbra

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    106 m²
    Soluções Ideais - ImobiliáriaProfissional

ID de pesquisa

Localizações recomendadas

  • Apartamentos para comprar - Almalaguês
  • Apartamentos para comprar - Antuzede e Vil de Matos
  • Apartamentos para comprar - Assafarge e Antanhol
  • Apartamentos para comprar - Brasfemes
  • Apartamentos para comprar - Ceira
  • Apartamentos para comprar - Cernache
  • Apartamentos para comprar - Eiras e São Paulo de Frades
  • Apartamentos para comprar - Santa Clara e Castelo Viegas
  • Apartamentos para comprar - Santo António dos Olivais
  • Apartamentos para comprar - São João do Campo
  • Apartamentos para comprar - São Martinho de Árvore e Lamarosa
  • Apartamentos para comprar - São Martinho do Bispo e Ribeira de Frades
  • Apartamentos para comprar - São Silvestre
  • Apartamentos para comprar - Sé Nova, Santa Cruz, Almedina e São Bartolomeu
  • Apartamentos para comprar - Souselas e Botão
Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na:

  • AppStore link da aplicação
  • Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade