Ir para a página principal
ImovirtualApartamentos para comprarT2PortoLousadaLustosa e Barrosas (Santo Estêvão)

Casas e apartamentos T2 para comprar: Lustosa e Barrosas (Santo Estêvão), Lousada

1-8 de 8 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 9

    265 000 €2671 €/m²

    Apartamento T2- condomínio-fechado

    Rua de Minas - Minas, Lustosa e Barrosas (Santo Estêvão), Lousada, Porto

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    99.2 m²
    Andar
    1 andar
    Norberto CostaProfissional
  • Adicionado há 7 dias

    1 / 10

    247 835 €2723 €/m²

    Vende-se T2 Novo com varanda e garagem

    Rua da Boavista de Cima, Lustosa e Barrosas (Santo Estêvão), Lousada, Porto

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    91 m²
    Andar
    rés do chão
    ImobiliareProfissional
  • 1 / 5

    210 000 €2763 €/m²

    Apartamento T2 - Lousada

    Avenida Adriano Rafael, Lustosa e Barrosas (Santo Estêvão), Lousada, Porto

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    76 m²
    Andar
    rés do chão
    Norberto CostaProfissional
  • 265 000 €2671 €/m²

    Apartamento T2- condomínio-fechado

Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    99.2 m²
    Andar
    1 andar
    Norberto CostaProfissional

ID de pesquisa
Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na:

  • AppStore link da aplicação
  • Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade