LOUSADA | T2 Novos em Construção | Ao Mercadona | NEWS
Lustosa e Barrosas (Santo Estêvão), Lousada, PortoLOUSADA | T2 Novos em Construção | Ao Mercadona | NEWS
270 000 €
2348 €/m²
Apartamento para comprar
Área:
115 m²
Tipologia:
T2
N.º de casas de banho:
2
Aquecimento:
outro
Andar:
1/4
Disponível a partir de:
2028-07-01
Tipo de anunciante:
profissional
Informações adicionais:
varanda garagem cave jardim elevador ar condicionado
Descrição
ID: 19145377
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 13.05.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
Helder Lopes
Pedra HutApartamento para comprarImóveis novosT2PortoLousadaLustosa e Barrosas (Santo Estêvão)LOUSADA | T2 Novos em Construção | Ao Mercadona | NEWS