1 / 13
250 000 €2583 €/m²
Apartamentos T2 novos desde 250.000€ em Infias, Vizela
Travessa dos Moinhos, Infias, Vizela, Braga
- Tipologia
- T2
- Preço por metro quadrado
- 96.8 m²
- Andar
- rés do chão
AS ImobiliáriaProfissional
1 / 13
Apartamentos T2 novos desde 250.000€ em Infias, Vizela
Travessa dos Moinhos, Infias, Vizela, Braga
1 / 13
Apartamento T2 no Empreendimento do Carvalhal em Infias, Vizela
Infias, Vizela, Braga
1 / 13
Infias, Vizela, Braga