Ir para a página principal
ImovirtualApartamentos para comprarImóveis novosPortoPortoRamaldeCentro de Ramalde - Pereiró

Casas e apartamentos novos: Centro de Ramalde - Pereiró, Ramalde, Porto

1-16 de 16 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 42

    375 000 €3409 €/m²

    Oferta Escritura e Registo- Apartamento T3 NOVO - Ramalde - Porto

    Centro de Ramalde - Pereiró, Ramalde, Porto, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    110 m²
    Andar
    1 andar
    MéritoTriunfo Mediação Imobiliária Lda.Profissional
  • Adicionado ontem

    1 / 22

    780 000 €1 €/m²

    Apartamento T3 com Varanda no Varandas do Foco

    Centro de Ramalde - Pereiró, Ramalde, Porto, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    780000 m²
    ESSIA Real Estate Empreendimentos Profissional
  • Adicionado há 2 dias

    1 / 22

    780 000 €4588 €/m²

    Apartamento T3 com Varanda no Varandas do Foco

    Rua Doutor Marques de Carvalho, Centro de Ramalde - Pereiró, Ramalde, Porto, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    170 m²
    Andar
    3 andar
    Essia BoavistaProfissional
  • 1 / 20

    375 000 €4076 €/m²

    Apartamento T3 em Ramalde (Centro)

    Centro de Ramalde - Pereiró, Ramalde, Porto, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    92 m²
    My Home ImoveisProfissional
  • 1 / 12

    780 000 €5032 €/m²

    Apartamento T3 com Varanda no Varandas do Foco

    Centro de Ramalde - Pereiró, Ramalde, Porto, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    155 m²
    ESSIA Real Estate Empreendimentos Profissional
  • 1 / 35

    375 000 €3750 €/m²

    Excelente T3 c/ 2 suítes - Ramalde

    Centro de Ramalde - Pereiró, Ramalde, Porto, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    100 m²
    Andar
    1 andar
    Profissional
  • 1 / 13

    375 000 €3289 €/m²

    T3 Novo c/ Lugar de Garagem em Ramalde

    Rua do Engenheiro Ezequiel de Campos, Centro de Ramalde - Pereiró, Ramalde, Porto, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    114 m²
    Andar
    1 andar
    Chave Nova - Gaia NorteProfissional
  • 1 / 13

    375 000 €3284 €/m²

    Apartamento T3 Novo Ramalde - Porto

    Centro de Ramalde - Pereiró, Ramalde, Porto, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    114.2 m²
    Chave Nova - Oliveira do DouroProfissional
  • 1 / 19

    375 000 €4074 €/m²

    Apartamento, 92,04 m², Ramalde

    Centro de Ramalde - Pereiró, Ramalde, Porto, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    92.04 m²
    CS21 INVESTProfissional
  • 1 / 16

    375 000 €3989 €/m²

    Apartamento T3 Novo para venda no Porto

    Centro de Ramalde - Pereiró, Ramalde, Porto, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    94 m²
    Andar
    1 andar
    Merito-Invest, Mediação Imobiliária, LdaProfissional
  • 1 / 26

    365 000 €3687 €/m²

    Apartamento T3 novo Circunvalação/NorteShopping

    Centro de Ramalde - Pereiró, Ramalde, Porto, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    99 m²
    Real Objectiva - Soc. de Mediação Imobiliária, Lda.Profissional
  • 1 / 22

    375 000 €4076 €/m²

    Apartamento T3 | 2 Suítes | Ramalde

    Centro de Ramalde - Pereiró, Ramalde, Porto, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    92 m²
    Andar
    1 andar
    Habisonho - Promoção e Gestão de Imóveis, LdaProfissional
  • 1 / 28

    375 000 €3713 €/m²

    Apartamento T3 em Ramalde

    Centro de Ramalde - Pereiró, Ramalde, Porto, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    101 m²
    Andar
    2 andar
    Porto Casas - ImobiliáriaProfissional
  • 375 000 €3409 €/m²

Centro de Ramalde - Pereiró, Ramalde, Porto, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    110 m²
    Andar
    1 andar
    MéritoTriunfo Mediação Imobiliária Lda.Profissional

ID de pesquisa

Localizações recomendadas

Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na:

  • AppStore link da aplicação
  • Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade