T0 com varanda próximo da zona industrial do Porto/Boavista
Rua Pereiró, Centro de Ramalde - Pereiró, Ramalde, Porto, PortoT0 com varanda próximo da zona industrial do Porto/Boavista
208 000 €
4622 €/m²
Apartamento para comprar
Área:
45 m²
Tipologia:
T0
N.º de casas de banho:
1
Aquecimento:
sem informação
Andar:
2
Descrição
ID: 19154694
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 21.05.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
Rua Pereiró, Centro de Ramalde - Pereiró, Ramalde, Porto, Porto
T0 para comprarImóveis novosPortoPortoRamaldeCentro de Ramalde - PereiróT0 com varanda próximo da zona industrial do Porto/Boavista