Ir para a página principal
ImovirtualApartamentos para comprarImóveis novosT3PortoPortoLordelo do Ouro e MassarelosBessa Leite

Casas e apartamentos T3 novos: Bessa Leite, Lordelo do Ouro e Massarelos, Porto

1-12 de 12 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• Adicionados hoje

    1 / 26

    1 500 000 €6024 €/m²

    Apartamento T3 com 2 Varandas e Terraço (125,25 m²), PRISMA

    Avenida da Boavista, Bessa Leite, Lordelo do Ouro e Massarelos, Porto, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    249 m²
    Andar
    5 andar
    Essia BoavistaProfissional
  • 1 / 13

    1 000 000 €4587 €/m²

    Apartamento T3 | Piso Elevado | PRISMA | Avenida da Boavista – Porto

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    218 m²
    Andar
    7 andar
    Essia BoavistaProfissional
  • 1 / 25

    1 000 000 €7087 €/m²

    T3 Varanda 21m2 3 Suites | T3 Ginásio e Jardim Boavista | T3 Prisma

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    141.11 m²
    Andar
    7 andar
    Private Essia Real EstateProfissional
  • 1 / 15

    745 000 €5913 €/m²

    PRISMA BOAVISTA- T3 DUPLEX

    Rua João de Deus, Bessa Leite, Lordelo do Ouro e Massarelos, Porto, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    126 m²
    Century 21 Nações VIIProfissional
  • 1 / 16

    665 000 €5496 €/m²

    PRISMA BOAVISTA

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    121 m²
    Century 21 Nações VIIProfissional
  • 1 / 15

    1 000 000 €8403 €/m²

    APARTAMENTO T3 - LORDELO DO OURO - PORTO

    Bessa Leite, Lordelo do Ouro e Massarelos, Porto, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    119 m²
    Andar
    2 andar
    eXp PortugalProfissional
  • 1 / 26

    1 000 000 €7087 €/m²

    T3 com varandas no Prisma Boavista - Porto

    Bessa Leite, Lordelo do Ouro e Massarelos, Porto, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    141.11 m²
    Andar
    7 andar
    Profissional
  • 1 500 000 €6024 €/m²

    Apartamento T3 com 2 Varandas e Terraço (125,25 m²), PRISMA

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    249 m²
    Andar
    5 andar

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade