Ir para a página principal
ImovirtualApartamentos para comprarImóveis novosT3PortoMaiaCidade da MaiaCentro

Casas e apartamentos T3 novos: Centro, Cidade da Maia, Maia

1-32 de 32 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• Adicionado ontem

    1 / 33

    565 000 €4344 €/m²

    Apartamento T3 Novo - Cidade da Maia

    Centro, Cidade da Maia, Maia, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    130.05 m²
    Andar
    3 andar
  • Adicionado há 4 dias

    1 / 33

    525 000 €4037 €/m²

    Apartamento T3 Novo - Cidade da Maia

    Centro, Cidade da Maia, Maia, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    130.05 m²
    Andar
    2 andar
  • 1 / 35

    525 000 €4008 €/m²

    Apartamento T3 para venda

    Travessa da Quinta Nova, Centro, Cidade da Maia, Maia, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    131 m²
    Andar
    2 andar
    Remax MatchProfissional
  • 1 / 28

    445 000 €3765 €/m²

    T3 com varanda a 500mts da Câmara - Maia - Centro

    Centro, Cidade da Maia, Maia, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    118.2 m²
    Andar
    3 andar
    VHF Real Estate Lda.Profissional
  • 1 / 35

    565 000 €4346 €/m²

    Apartamento T3 para venda

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    130 m²
    Andar
    3 andar
    Remax MatchProfissional
  • 1 / 35

    535 000 €4115 €/m²

    Apartamento T3 para venda

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    130 m²
    Andar
    4 andar
    Remax MatchProfissional
  • 1 / 40

    465 000 €3444 €/m²

    T3 NOVO de Luxo com área bruta de 170m2, junto ao centro e ao Metro!

    Rua Augusto Simões, Centro, Cidade da Maia, Maia, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    135 m²
    Andar
    4 andar
    Projeto25 Real EstateProfissional
  • 1 / 28

    431 000 €3640 €/m²

    T3 com varanda a 500mts da Câmara - Maia - Centro

    Centro, Cidade da Maia, Maia, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    118.4 m²
    Andar
    5 andar
    VHF Real Estate Lda.Profissional
  • 1 / 28

    441 000 €3731 €/m²

    T3 com varanda a 500mts da Câmara - Maia - Centro

    Centro, Cidade da Maia, Maia, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    118.2 m²
    Andar
    2 andar
    VHF Real Estate Lda.Profissional
  • 1 / 28

    433 000 €3642 €/m²

    T3 com varanda a 500mts da Câmara - Maia - Centro

    Centro, Cidade da Maia, Maia, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    118.9 m²
    Andar
    1 andar
    VHF Real Estate Lda.Profissional
  • 1 / 28

    448 000 €3768 €/m²

    T3 com varanda a 500mts da Câmara - Maia - Centro

    Centro, Cidade da Maia, Maia, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    118.9 m²
    Andar
    4 andar
    VHF Real Estate Lda.Profissional
  • 1 / 28

    437 000 €3697 €/m²

    T3 com varanda a 500mts da Câmara - Maia - Centro

    Centro, Cidade da Maia, Maia, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    118.2 m²
    Andar
    1 andar
    VHF Real Estate Lda.Profissional
  • 1 / 28

    427 000 €3606 €/m²

    Apartamento T3 com varanda _ Câmara - Maia - Centro

    Centro, Cidade da Maia, Maia, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    118.4 m²
    Andar
    4 andar
    VHF Real Estate Lda.Profissional
  • 1 / 28

    415 000 €3505 €/m²

    T3 com varanda a 500mts da Câmara - Maia - Centro

    Centro, Cidade da Maia, Maia, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    118.4 m²
    Andar
    1 andar
    VHF Real Estate Lda.Profissional
  • 1 / 28

    454 000 €3834 €/m²

    T3 com terraço a 500mts da Câmara - Maia - Centro

    Centro, Cidade da Maia, Maia, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    118.4 m²
    Andar
    rés do chão
    VHF Real Estate Lda.Profissional
  • 1 / 28

    459 000 €3860 €/m²

    T3 com varanda a 500mts da Câmara - Maia - Centro

    Centro, Cidade da Maia, Maia, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    118.9 m²
    Andar
    5 andar
    VHF Real Estate Lda.Profissional
  • 1 / 28

    461 000 €3900 €/m²

    T3 com varanda a 500mts da Câmara - Maia - Centro

    Centro, Cidade da Maia, Maia, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    118.2 m²
    Andar
    5 andar
    VHF Real Estate Lda.Profissional
  • 1 / 28

    439 000 €3692 €/m²

    T3 com varanda a 500mts da Câmara - Maia - Centro

    Centro, Cidade da Maia, Maia, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    118.9 m²
    Andar
    2 andar
    VHF Real Estate Lda.Profissional
  • 565 000 €4344 €/m²

    Apartamento T3 Novo - Cidade da Maia

    Centro, Cidade da Maia, Maia, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    130.05 m²
    Andar
    3 andar

ID de pesquisa

Localizações recomendadas

Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na:

  • AppStore link da aplicação
  • Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade